Букмекерская контора одни минусы

Farrux Mirzobekov Ученик (132), закрыт 4 года назад
Проиграл около 300 тысяч за 2 месяца. Были конечно и победы но в итоге вот такой минус. Никому не советую влезать в эту хрень. Сам я начинал с 50р закончилось тем что последняя ставка была сегодня на 100к. Проиграл. Всем хочу пожелать удачи в других сферах. Деньги не даются легко а потратить можно за одну минуту... что очень печально
Лучший ответ
7575 Высший разум (112213) 4 года назад
Да раньше по тихой можно было выигрывать .Сейчас так буки раскрутили что ничего не угодать .Всё матчи почти куплены .
Farrux MirzobekovУченик (132) 4 года назад
Я согласен с тобой полностью
Остальные ответы
Денис Варавин Мастер (1043) 4 года назад
Так они всегда в плюсе
Farrux MirzobekovУченик (132) 4 года назад
Они - да. Мы - нет!
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Надо снимать вовремя-больше 15 тысяч в СНГ-шных шарагах не снимешь
Сергей Мазур Знаток (268) 4 года назад
Официальный сайт БК МарафонБет отличает традиционное оформление в сине-белых цветах. Увлеченные пользователи сходятся к мысли, что ресурс букмекерской компании, работающей с 1997 года, мог бы быть современнее и ярче. Беттеров со стажем радует простота дизайна «без наворотов https://marathonbet-in.ru/
Иван Иванов Ученик (112) 2 года назад
Вот норм контора www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Можно прилично заработать деньжат!.
Noineuppep Lokhoott Ученик (102) 9 месяцев назад
Приветствую! Самый выгодный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не знаем. Кэфы самые высокие среди аналогичных, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!
Артём Сафронов Ученик (102) 2 месяца назад
Самый популярный сайт букмекера best-online-betting,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго искали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по многим причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это моментальные выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на множественные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи сейчас и лови удачу! www://best-online-betting
Алмат Минин Ученик (102) 2 месяца назад
Самый выгодный сайт букмекера www://top-online-betting это идеальное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто простая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных подарков и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучше точно искать смысла нет! betting-welcome-bonus,com
Ралиф Кот Ученик (102) 2 месяца назад
Вот норм сайт букмекера betting-welcome-bonus,com это лучшее место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для своих спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто достойная навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных призов и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Попробуй сам и поймешь! www://betting-welcome-bonus