Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Развод и ребенок перезалив

Максим Симансков Ученик (56), закрыт 1 неделю назад
Не буду мусолить, разведен, есть ребенок, разведены просто, нету определенного места жительства сына, решили обоюдно что со мной, при разводе жена уехала за 400км к другому, сын 3 месяца был со мной, ходил в садик воспитывал, приехала я ей отдал по чистоте душевной, щас хочу забрать назад, знаю адрес, но если не откроют дверь что делать и как быть? как сына забрать назад, в вк добавила в чс... на телефоны не отвечает, фото ребенка не показывает как он и что, адрес не говорит, что бы приехать к нему.. в общем забрала и скрывает его, прописан у меня, живу я один работаю. Там у нее не прописки нечего у ребенка тем более, в садик он не ходит там, что с ним и как я не знаю... ДАЙТЕ СОВЕТ КАК ЗАБРАТЬ ЕГО ЕСЛИ НЕ ОТКРОЮТ ДВЕРЬ! МАТЬ ОНА НЕ КУДЫШНАЯ, ОСТАВИЛА И УЕХАЛА, ТУТ БЫЛА НЕ ВОСПИТЫВАЛА ЕГО А ИГРАЛА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. НЕ НУЖНО ГОВОРИТЬ ЧТО РЕБЕНОК С МАМОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ, ДОЛЖЕН ДА НЕ С ТАКОЙ КАК ОНА, РАД БЫЛ БЫ ЕЙ ОТДАТЬ ЕСЛИ БЫ БЫЛА ХОРОШЕЙ И РОСТИЛА ЕГО И ЗАНИМАЛАСЬ ИМ.. А не играла да по х*ям прыгала бы
Лучший ответ
Остальные ответы
Антоха Гуру (4927) 1 месяц назад
Ольга Панкратова Оракул (60262) 1 месяц назад
Комментарий удален
Ольга Панкратова Оракул (60262) Жора Георгиев, алименты это содержание вашего собственного ребенка. В законах РФ нет компенсации женщине за использование ее мужчиной во время брака, в отличие от Англии, США и прочих цивилизованных стран.
Жора Георгиев Ученик (65) 1 месяц назад
Похожие вопросы
Также спрашивают