Какой ЦВЕТОК самый красивый по Вашему..?

Baton_za_13 Оракул (77902), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Нет одного цветка любимого. Очень много цветов нравятся. Наверное, в зависимости от сезона)
Остальные ответы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (443080) 4 года назад
Навскидку, для меня это пассифлора голубая и каттлея мосса (или вообще каттлеи, их называют королевами орхидей)
Изображение
Radiola R Оракул (67115) 4 года назад
Цветы отдельная тема. Орхидея например.
Куст "горный" поразил своей наглостью.
Азалия. Снег, ветер - она в цветочках.
Сейчас уже в горшочках продают.
_
Z.R.R. Оракул (80710) 4 года назад
На мой взгляд все цветы красивы по-своему.) Но лично мне очень нравятся японские камелии. Идеально симметричные цветы для настоящих перфекционистов!

OlivaИскусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Камелия само изящество!
Анна Мудрец (10760) 4 года назад
Полевые - ромашки и васильки!
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Бугенвиллии очень нравятся
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Да у одного цветы красивые, но другой кажется красивым из-за аромата, ну как их выделить?! Даже не представляю. )))
Я вот обожаю простенькие полевые незабудки с детства. И чем они хуже других )
Елена Николаевна Оракул (79680) 4 года назад
Для меня нет ничего красивее расцветшего среди зимы гибискуса. Это какое-то торжество природы!
Маруся Просветленный (26371) 4 года назад
Полевые- только ромашки. Комнатные - пассифлора- это космос какой-то, бугенвилия- такое буйство красок, как малиновые облака, мединилла- это не цветок- цветище мощнейший)) Да вообще их так много, и такие красавцы и красотки, аж дух захватывает))
Фото-Леди Оракул (54137) 4 года назад
орхидеи- они непредсказуемые, и все разные (это в магазинах только фаленопсисы, а их много видов)
Иi Мудрец (12607) 4 года назад
Гергин, гербера, подсолнух, а вообще все - торжество природы и жизни, особенно, если потом плоды.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270328) 4 года назад
Нет такого одного-единственного. Многие нравятся.
Ирина Лебедева Ученик (172) 4 года назад
Роза Баркарола (чайно-гибридная).
Цветки махровые, бокаловидной формы, раскрывается медленно, особенно красив в роспуске. Наружные лепестки темно-красные, бархатные, по мере распускания середина цветка светлеет. Очень ароматные. Цветет обильно, продолжительно. Листья крупные, светло-зеленые, блестящие. Куст высотой до 100 см. Устойчивый к грибковым болезням, зимостойкий.
Ссылка на этот вид розы :http://www.ruscemena.ru/product/818/
Сергей Юд Профи (924) 4 года назад
Все цветы хороши по своему. Мне понравилась такая десятка.
http://allpozitive.ru/top-10-samyx-yarkix-i-krasivyx-cvetov/