Одежда Тренера и его ребят в фильме "Джентельмены" Гая Ричи.

Nik Li Ученик (95), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Посмотрел фильм "джентельмены" Гая Ричи. Где купить такие костюмы, как были у "тренера" и его ребят? В клетку, бомберы. Непонятный логотип на куртках.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (933897) 4 года назад
ГДЕ КУПИТЬ СПОРТИВНЫЙ КОСТЮМ КАК В «ДЖЕНТЛЬМЕНАХ» ГАЯ РИЧИ

Художник по костюмам Майкл Уилкинсон, известный своими работами с Заком Снайдером, заставил зрителя вновь поверить в силу классики индивидуального пошива, а его спортивные костюмы стали сверхпопулярным поисковым запросом в Интернете.
.
Остальные ответы
ASTER UFFICIO MOSCOW Знаток (433) 4 года назад
Логотип клуба, Тоддерс
видимо, индпошив
Alex Nak Ученик (121) 4 года назад
Ручная работа. Они взяли классическую английскую пошивочную ткань-шотландку, утрировали принт, сделали его ярче и затем перенесли на современный стеганный материал типа флиса. В итоге получился микс спортивной и уличной моды.
Иван Палагута Знаток (274) 4 года назад
бренд - lonsdale. в продаже таких нет. видимо шили под заказ.
Андрей Кин) Знаток (321) 4 года назад
Закажи в интернетн
Денис ЕгтровУченик (107) 4 года назад
Такие костюмы в клетку, можно заказать тут vk.com/gentelmansport
Строгий Оракул (63602) 4 года назад
На Бейкер-стрит знают мастера )
Дарья Герасименко Ученик (188) 4 года назад
Пиши мне, сошьем под заказ.
Кирилл Кирьянов Знаток (377) 4 года назад
Куда писать?
Дарья Герасименко Ученик (188) 89040822822 звоните или пишите)
Urfan IsmailovУченик (129) 4 года назад
Куда написать? Как с Вами связаться?
Дарья Герасименко Ученик (188) 89040822822 напишите или позвоните)
Никита ОгородниковУченик (116) 4 года назад
Какой же вопрос, как с вами связаться ?
Дарья Герасименко Ученик (188) 89040822822 напишите или позвоните)
стешина юлияЗнаток (345) 4 года назад
Такой же вопрос, как с вами связаться????
Дарья Герасименко Ученик (188) Напишите или позвоните мне 89040822822. У меня ателье, мы как раз закупаем ткань под эти костюмы и будем их отшивать)
Дональд ДакУченик (103) 4 года назад
Свяжитесь makdak2010@mail.ru мне интересно ваше предложение
Дарья Герасименко Ученик (188) Напишите или позвоните мне 89040822822
TruckServiceУченик (116) 4 года назад
Интересуюсь пошивом - maximsurfer@gmail.com
Екатерина РедкозубоваУченик (115) 4 года назад
И со мной свяжитесь, katzorro@bk.ru
alana terse Ученик (197) 4 года назад
Еще раз посмотрите, только уже внимательно. Надеюсь, передумаете.
Egor SmyslovУченик (122) 3 года назад
Почему же?
Денис Егтров Ученик (107) 4 года назад
Такие костюмы в клетку, можно заказать тут vk.com/gentelmansport
Валя Ученик (232) 4 года назад
Создам костюм под заказ по индивидуальным меркам, выбор ткани и фурнитуры.
Пиши в инст @valya_khan

https://instagram.com/valya_khan?igshid=1vfs4bc13bmcb

Примеры работ:
https://www.livemaster.ru/valya-khan?view=profile
донич 48 Ученик (216) 4 года назад
lonsdale Это бренд, такие костюмы выйдут через месяц в ес и снг странах. По просьбе фанатов фильма!
БожественныйУченик (121) 4 года назад
Откуда информация?
Глеб Макаров Ученик (164) И будут стоить 300$. Мы шьем по 12500
Александр ИвановУченик (249) 3 года назад
а где именно они выйдут и где их купить?
Глеб Макаров Ученик (164) И будут стоить 300$. Мы шьем по 12500
Глеб МакаровУченик (164) 3 года назад
И будут стоить 300$. Мы шьем по 12500
Глеб Макаров Ученик (164) 3 года назад
Мы шьем по 12500
Артём БондаренкоУченик (138) 3 года назад
Здравствуйте, можно ваши контакты ?
Глеб Макаров Ученик (164) +79319538815 Глеб✌️цап и тел, спб
Лена Романова Ученик (186) 3 года назад
именно в фильме ткань стеганая, сделанная на заказ
евгений корнеев Знаток (264) 3 года назад
Магазин vip dress в нижнем Новгород
MiKE Профи (553) 3 года назад
Фильмец В качестве, смотрим кто ещё не успел ! http://hd-films2020.online/film/68311/