Если ты подкладываешь под колесо автомобиля, чтобы он не укатился камень, значит ли это что ты живёшь в каменном веке? )

Бендер-Said Мыслитель (8882), закрыт 4 года назад
... или это значит что мы ещё не вышли из каменного века? )))...
- КАМЕННЫЙ ВЕК, древнейший период в истории человечества (приблизительно свыше 2 млн. - 6 тыс. лет назад), когда орудия и оружие изготовлялись из камня, дерева и кости... (википедия)
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147048) 4 года назад
)))))))))Ну как-то так..) ну коль нет неких инЫх нано-технологий... вместо камня..)) насмешил... ведь прав по сути..))) а сам как дУмаешь... мы далекО ушли от ,,каменного"?..)
Бендер-SaidМыслитель (8882) 4 года назад
Недалече ))
В ночи Искусственный Интеллект (147048) От и я такого мнения..)) эээх... и в космосе толком не имеет люд земной... больше бла, бла, бла..)
Остальные ответы
Зайчик Просветленный (21808) 4 года назад
К счастью, не имею автомобиля.