Для чего переписывают конституцию и почему депутатам теперь можно скрывать свои доходы и что такое индексация пенсии ?

Центральное Управление Знаток (386), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (370769) 4 года назад
Вот тут человек всё доступно объясняет. А у тебя мозгов хватит понять?
https://www.youtube.com/watch?v=TqjB-cgr7XI&t=276s
Остальные ответы
Кот Обормот Искусственный Интеллект (396175) 4 года назад
При чём тут конституция и то, что ты тут накалякал?
--- --- Ученик (243) 4 года назад
Депутатам доходы можно скрывать и без конституции.
Самый Лучший Друг. Оракул (64187) 4 года назад
Много будешь знать скоро со старишся.
Максим Хомутинников Оракул (65154) 4 года назад
А может поставить их к стенке? 400 человек - ну к набережной вывести.... Узковато ...Ну по 20 человек взводом быстро управится можно ...поплывут по Москва реке. \
Кто - нибудь хорошую песню сочинит....
В стране клинических идиотов и конченых подонков.