кто был в пизе?

Дима Яковлев Мудрец (17124), закрыт 4 года назад
собственно пизанская башня. стоит ли туда ехать или нет?
Лучший ответ
Слава Просветленный (24028) 4 года назад
Я лично ездил, когда мы ездили в организованный тур, это была дополнительная экскурсия за дополнительн плату. А знакомая с который мы ездили в тур на эту экскурсию не поехала, пожалела деньги.

Но вот когда мы были в Венеции она там с какими-то русскоязычными людьми на улице разговорилась и разговор зашел о Пизе. И она этим людям сказала, что она не поедет в Пизу. На что эти люди ответили "Нам Вас жаль". (((

Но вот еще один знакомый был в Пизе не только на площади где этот архитектурный комплекс, а и вообще в Пизе. А до этого он был в Исландии. И он говорит что Пиза похожа на Исландию в том плане, что такое ощущение как будто попадаешиь на другую планету.) Но это касается самой Пизы, не площади где архитектурный комплекс (Собор, Баптистерий, Кампанила).
Остальные ответы
круглый рисунок Ученик (219) 4 года назад
все были в пизе, все оттуда кроме одного китайца
wiktor kovaleff Просветленный (43408) 4 года назад
Вы хоть название города с заглавной буквы пишите.. Иначе Пизу и пизду - запросто можно перепутать !
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 4 года назад
заезжали на полчаса, больше там делать нечего.
но на той же площади, где стоит комплекс, - то самое "поле чудес" (с виду обычный газон), можно закопать монетку )
--- Знаток (289) 4 года назад
Был недавно, очень понравилось, я даже был удивлен, думал просто башня, а там целый комплекс. Думаю стоит пойти