Как считать, что я посетил страну?

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (174987), закрыт 4 года назад
Какие критерии нужно соблюсти, чтобы считать, что я был в той или иной стране?
Лучший ответ
Funnypepper Искусственный Интеллект (387313) 4 года назад
Ну если я в какой-то стране ничего не видела кроме транзитной зоны аэропорта, то я не стану говорить, что я ее посетила. Как минимум нужно выйти в город.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (77277) 4 года назад
Если визу поставили то посетил, а если не поставили то сиди мечтай на ответах
Андрей КозловИскусственный Интеллект (174987) 4 года назад
Если это Украина, куда виза не нужна, как считать, что я её посетил?
Редис Александрович Оракул (77277) украина считается посещенной если ты сьел сало
Просто Людин Оракул (61970) 4 года назад
купите на али что нить помацайте и назад отошлите -типа не подошло-все... ваше днк побывало в китае
Юрий Котков Оракул (96670) 4 года назад
да проездом, значит физически был. давно ездил в Ереван, в Грузии на станции арахис купил, значит был там.
СударынЯОракул (65725) 4 года назад
Был, но ничего не видел! Подтасовка!))
Юрий Котков Оракул (96670) ты щас сам и ответил на свой вопрос.
Варвара Орлова Просветленный (44918) 4 года назад
Если для "тут был Вася", то достаточно проехать через город и купить магнитик.
Dirigabl Мудрец (12737) 4 года назад
Я в Петербурге на свежем снежном покрове на парапете написала:" Здесь была я".
Ирина ... Искусственный Интеллект (128018) 4 года назад
В каком-то городе побывать. Хоть несколько часов. А не проехать через страну, не выходя из машины или отсидев в аэропорту на пересадке