Я, конечно не жду, что вы мне поверите, но могу одной силой мысли решить квадратное +

Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323), закрыт 4 года назад
Уравнение с 1 неизвестной, этой суперспособности боятся все хулиганы в подворотнях?
Лучший ответ
pale_man Просветленный (49358) 4 года назад
Доктор Манхэттен, ты ли это?
Майк Манданда (Волкодав)Оракул (53323) 4 года назад
тихо ты, никому ни ни!
Остальные ответы
Александр ака toft Гений (62945) 4 года назад
Э. Это что! Я знаком с одним математиком.
Так он - не поверите! - силой мысли даже криволинейные интегралы (!) брать запросто может.
Сам видел, не вру.

Фулюганы, впрочем, его не то что в подворотнях, но даже и в переулках избегают отнюдь не за эти его супер-способности (я даж думаю, что об этих его способностях они и не подозревают. А и подозрели б - не испужались. Ну тупые, что с них взять, верно?).

А просто он от природы - эдакий шкаф под два метра в высоту. И в плечах соответственно.
А что он математик - на нём ж не написано...

Вот и весь секрет ))))
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252497) 4 года назад
А круглое решить можешь?
valПросветленный (33760) 4 года назад
Манда нда !
Lerik Оракул (54110) 4 года назад
Да хулиганам по фиг на всю твою хрень, которую ты тут написал. Дубинкой по голове дадут и всё).Полетишь со своими интегралами, фигами и факами в мусорный ящик)).