Почему среди русских нет единства ?

Сабал Золотой Путь Ученик (37), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Я Россi )) Профи (637) 4 года назад
Политическо-экономический фактор ?))
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804810) 4 года назад
Потому что оно сознательно и целенаправленно разрушается властями. Им ведь революции не нужны.
Александр Александров Мудрец (13582) 4 года назад
Как это выражается? что за чушь?
hgy hrh Ученик (160) 4 года назад
Такая пропаганда ведётся со времён революции Ленина. А сейчас вообще при путинизме полный развал страны. Обнищание народа, за счёт чего обогащение дружков Путина по банде.
Народ запуган вконец. Это уже на уровне генов. Такой менталитет, своя жопа у каждого ближе к телу.
Максим Хомутинников Оракул (65152) 4 года назад
Разбросали за века свои яйца по векам, да весям. Самых умных и сильных сами почпокали - получили путинскую администрацию и петушню Золотова - главу роSS гвардии,
осень пришла Мастер (1807) 4 года назад
потому что, пока немцы, американцы, китайцы, японцы строили ГОРОДА... русские для себя... строили только ТЮРЬМЫ...
Я Россi ))Профи (637) 4 года назад
))