Малышка кинкалоу за 38 000 рублей. WTF?!!!

Dead silence Мудрец (11326), закрыт 4 года назад
Наткнулся вот на такое объявление на авито (ссылку кину ниже) По мне так обычная дворняга. Какого члена спрашивается такая цена?! И в чем особенность этой породы? Кто-нибудь мне может объяснить? Или это очередной развод от домашних разведенцев?!

Ссылка на объявление: https://www.avito.ru/cheboksary/koshki/malyshka_kinkalou_1860595086
Лучший ответ
Extra Высший разум (157643) 4 года назад
Ничего удивительного, еше и немного просят, если это действительно кинкалоу.
Обычно ценник начинается от 45000(кошки дороже). Кинкалоу из семейства кошек-такс, лапки короткие, как у манчкинов, уши загнутые, как у керлов, правда, не все такими рождаются, бывают в пометах котята исходных пород.
Порода экспериментальная, в развитии.
Для тех, кто пишет про Авито: это просто площадка.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (22936) 4 года назад
У меня таких манчиков полон двор бегает.
¡No pasarán! Профи (528) 4 года назад
А че ты хотел от авито?
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Странно, что вы дворнягу не увидели в своём котёнке и на день по 10 вопросов с разных акков задавали. Настоящие породистые кошки могут стоить куда дороже. Особенно это касается таких редких пород.