Мужики, норм вариант?

Санек Смирнягин Гуру (4571), закрыт 4 года назад
Знакомый предлагает чепырку (14) 12 года за полтинник, но там двиг стуканул и с заменой и работами выходит 10-20косарей. Но у нее один хозяин и кузов живой. Соглашаться?
Лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (140535) 4 года назад
за 50 живой кузов и если кроме мотора все хорошо брать не думая. зубилы обычно продают с мертвым кузовом и живым мотором
Остальные ответы
Ди Н Гуру (3267) 4 года назад
Нафиг. лучше за 50 китайца купить.
Ирина УльяноваУченик (214) 4 года назад
Ты ёбнутый?
Ди НГуру (3267) 4 года назад
Ты, быдло. 1. следи за базаром. 2 Думай кому и сто пишешь. А то жизнь не бесконечна.
Статус ОнЛайн Мастер (1463) 4 года назад
Откуда вы такие цены берёте? На ютубе за 40 с норм движком. А за 70 видел логана беспроблемного но за него перекупы дрались!=)
ПалпутинИскусственный Интеллект (140535) 4 года назад
это где такие цены фантастические?
Aston DBSВысший разум (491441) 4 года назад
это в какой стране? Я бы съездил, взял бы логана за 70,а то у нас даже битые от 100 начинаются и в ближайших регионах. Или это как? Увидал мошеннический пост, схавал его и говоршь, что логаны по 70?
Статус ОнЛайн Мастер (1463) На ютубе забей логан за 70к.
Ольга Минаева Ученик (26) 4 года назад
За полтинник - Ваз2107. И то навряд ли норм возьмёшь...
Идеал добавить и - Гранта
Алексей А Профи (579) 4 года назад
Моё мнение он просто хочет от неё избавится и спехнуть тебе. Решай сам. Бесплатный сыр только в мышиловке.
Я ищу Новый Год Гуру (3080) 4 года назад
Это всё, что ты смог накопить на машину?
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27176) 4 года назад
да бери если мозгов совсем нет еханый бабаи чипыра со стуканутым двиглом )))))) чувак я облегчусь - возьмешь? ты че ты че знаешь какие удобрения
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 4 года назад
За 70 рублей с живым кузовом-это даром!