Два варианта имени, не могу понять ка лучше:

ДВ Ученик (77), закрыт 4 года назад
Цапенко АРТУР Александрович.
или
Цапенко ЯН Александрович.
Нравятся короткие имена мужские. И в тоже время сильные имена.
Нужен совет и почему - ?
ИМЯ НЕ ДЛЯ РЕБЁНКА (у меня нет детей, без детей жизнь лучше и проще! и проблем меньше. особеноо финансовых.).
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Peace Ученик (54) 4 года назад
Выбираете имя для малыша?
Ян-красивое имя... Приятное на слух..
ДВУченик (77) 4 года назад
нет, малышей нам не надо.) без малышей проблем хватает.
другая ситуация...!
Миша Peace Ученик (54) А ну, значит котику или пёсику выбираете имя?)) (Просто у меня что-то проснулся отцовский инстинкт сегодня)
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 4 года назад
Ян как то по салиднее
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Это как сАлиднее ?! От слова САЛО ? )))
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) 4 года назад
Теодор.
Ян не нравится, слишком коротко и словно японское какое-то. Все его яндексом будут называть).
От имени Артут веет благородием, но слишком пафосно. Хотя экзотично и интересно, я бы выбрал артур.
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
АртуТ - чудесное имя, редчайшее )))
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177260) 4 года назад
Только не Ян. Уж лучше Артур, а еще лучше Артем. Хотя мне нравится имя Александр, Саша, Сашка. Был бы у вас Сан Саныч.
Андрей Безнадежный Мыслитель (6616) Саша слишком популярно. Хотя очень универсальное и интересное имя. Спасибо, Брежнев, ты как всегда все по делу говоришь