Чему лучше посвятить всю жизнь ?

Большой Я Мастер (2244), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Малчик Спалчик Высший разум (108022) 4 года назад
А не спеть ли мне песню о любви.

Не придумать ли новый модный
жанр.
Попопсовей мотив и стихи
И всю жизнь получать гонорар))) (Чиж)
Остальные ответы
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65090) 4 года назад
Самопознанию!
Ленивый человек хуже осла. Никогда нельзя поддаваться лени, надо стремиться к освобождению, видя, как жизнь уходит с каждым мгновением. Не надо купаться в чувственных наслаждениях, как червь в навозе.

Тот, кто говорит, что «такова моя судьба, я не могу ей противиться» - безмозгл и его покидает удача. Собственными усилиями добудь мудрость и потом пойми ее, собственные усилия оканчиваются пониманием сути.

Если бы не было на земле этого ужасного источника зла под названием лень, остался бы кто безграмотным и бедным? Из-за лени люди на земле ведут животную жизнь, полную страданий и несчастий.
- Йога Васиштха
ПсевдониманетПросветленный (25688) 4 года назад
йога васиштха - хитрожопый лентяй (если выражать его действия, его же термином, т. е. - не включать мозги и обозвав один раз, свесить ножки и отдыхать, на созданном словоблудием, месте), прикрываясь термином "лень", он не желает изучить природу нужды человека в "возлежании", т. е. в порчи себе своего физического и умственного здоровья. Более того, он намеренно (или по глуппости, возможно "лени") генерирует не только усталость в человеке от стресса, он генерирует злость, агрессию, что не характерно для гуру, а характерно для хитрожопых ублюдков-кровопийц...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804831) 4 года назад
Тому, что ты считаешь наиболее ценным в ней.
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 4 года назад
Только себе, ты не должен нести ответственность за других взрослых людей)
Delegator ... Гуру (3890) 4 года назад
знакомству с самим собой
Дмитрий Хорошавин Мастер (1554) 4 года назад
Бабло, работа, любовь, творчество, саморазвитие, это если ты мирской, а так в идеале богу, но можем ли мы это, очень мало кто
Елена ИвановаИскусственный Интеллект (144401) 4 года назад
Зачем служить богу? Людям служить надо, они в этом нуждаются. Это-лучшее служение богу.
Дмитрий Хорошавин Мастер (1554) Отвергнись людей, возненавидь людей и мир, возьми крест и иди за богом, но я не такой, но и это знаю, помогать надо людям если можешь, но и фанатеть от людей не стоит, люди этого не достойны, они просто какашка, какающие какашками, тело воняет, душа чёрной смоленской грехов. Что тут любить в людях?
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Самосовершенствование это единственное стоящее дело. Все остальное пусто.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
Банально)) _ Просто жить и стараться быть счастливой))
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
МАЛА ЕЩЁ О ЖИЗНИ РАССУЖДАТЬ
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) Ооооо... НЕ ДЕЛАЙТЕ ПОСПЕШНЫХ ВЫВОДОВ О МОЕМ ВОЗРАСТЕ)))) А ЗА КОМПЛИМЕНТ СПАСИБО!)
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 4 года назад
Себе и собакам.
Собака СтрашнаяОракул (50888) 4 года назад
мне нравится ход мыслей этой леди
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
ТАК КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ ХОЗЯИН НАКОРМИТ
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
тому, что тебе нравится и что лучше всего получается
Benevolent. Искусственный Интеллект (442948) 4 года назад
Сначала себе, а потом семье.
Ну, или отдать себя науке, искусству.
Сергей Можаровский Просветленный (22478) 4 года назад
Тому, что лучше всего получается - что получается лучше, чем у других и что при этом нравится.
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Делай, что делает тебя счастливым! ну в рамках закона конечно! это ваша жизнь и только ваша!!! и она быстротечна!
Собака Страшная Оракул (50888) 4 года назад
Как вариант - колонизации Марса.