Жалкие смертные людишки! Я вас уничтожу, если не подчинитесь! Воистину славьте меня или ваша планета будет уничтожена!

_-_-_-_-_- Гуру (3138), закрыт 4 года назад
Я Нэо, можете называть меня Тони Старком или железным человеком. Но настоящее имя-панк Нэл из другого мира
Лучший ответ
Лем Оракул (88011) 4 года назад
А причем тут Маск, поставь на аву зеленую морду .
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
Он избранный потому, что не часть стада, как остальные. Он будет у нас инженером. А у вас, людишек, он уже не будет нужен. Вы же не цените достижения науки, а только жрёте как свиньи
Остальные ответы
gidello Искусственный Интеллект (225434) 4 года назад
Завязывай пить.
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
ты прав, но и я прав тоже
gidello Искусственный Интеллект (225434) elon musk, зря ты так к людям. Аки собака цепная некормленная...
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Шизуха безжалостно косит наши ряды..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
С. Шнуров:
*ехАй на ху
ехАй на ху
ехАй на ху навсегда! *
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Не успел прочитать ответ про блокировщик рекламы. Вопрос удалили
_-_-_-_-_-Гуру (3138) 4 года назад
Я не помню что ты там спрашивал. Зачем его удалили не ясно вообще. Короче, блокировать рекламу и сайты можно и нужно. Но иногда блокируется и что то ещё.Тогда есть кнопка отмены блокировки на этом сайте/странице/домене