Посоветуйте какой-нибудь хороший,отдыхающий фильм!!!Заранее спасибо!

Карина Пошелюзная Знаток (347), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hameleon Знаток (346) 15 лет назад
"Напряги извилины", Белые ципочки
Rozano Гуру (4175) 15 лет назад
так то вообще любой хороший мультфильм подойдёт.. . Лесная братва, Лови волну, Мадагаскар...
*иринка** Профи (986) 15 лет назад
что-нибудь из советских комедий
МИСТР СПРУТ Ученик (151) 15 лет назад
"Малена" Фильм супер, но к сожалению многие его не понимают!..
Татьяна Демичева Мыслитель (5269) 15 лет назад
"Дьявол носит Прада" точно понравится!! !
"Испанский-английский",
"Джейн Остин".
из старого "Девчата"
Оля Оля Знаток (252) 15 лет назад
О, нет! Только не Обитаемый остров. Я еле его досмотрела. Веселый фильм "Стиляги", серьезный - "Домовой" (Хабенский, Машков, Чулпан - супер) , для девушек - "Тариф новогодний"
Светлана Мастер (2138) 15 лет назад
Десятое королевство - очень интересная сказка, я бы сказала для взрослых.
Ир0чКа ДуДк0 Знаток (433) 15 лет назад
невезучие, букины, пила
Солнце Профи (583) 15 лет назад
"Реаляный папа" это что то) ) с М. Пореченковым
представьте себе как "крутой" выбирает коляску для малыша, не можете? ? тогда посмотрите, не пожалеете ;)