Нужен ваш совет, человеки, поможите ?*

Огурец румына Гуру (3070), закрыт 4 года назад
Сижу вчера дома, втыкаю в ответах. Тут звонок в домофон. Баба какая то, мол вы Такой то Такойтович (а домофон старый, плохо слышно) ну раз по имени отчеству значит меня, открываю, там две мамзели с пакетом, это мол вам как ветерану гражданской войны на Марсе от какого то их фонда, держите мол. Ну я взял, что не взять то раз дают, вы бы ведь тоже взяли.
Бабцы свалили в закат, а в пакете шоколадка, батон и рогалик колбасы. Нарезал я бутеров и засел опять в ответы. Где то через четыре бутера, опять звонок, те же мадамы. Открываю: они мне мол извините, мы ошиблись вертайте колбаску взад, мы мол ошиблись адресом. Я такой дожевывая, а нечего вертать, употребил ваш презент уже. А они грозят теперь вселенской карой и участковым, дык что делать то, братцы и сестрицы ?
Лучший ответ
бмбк Оракул (52508) 4 года назад
ничего не делать. Послать их вежливо.
Они сами виноваты стопудово.