Вопрос о делах семейных.

Антон Севостьянов Ученик (108), закрыт 4 года назад
Вот есть я обеспеченный, но с девушками знакомиться не умею, а наследник мне очень нужен. Жалко такое состояние выкидывать. Вот есть бывшая одноклассница, у которой дикие проблемы с деньгами и работой, плюс 2 детей (мальчик и девочка). Я вот думаю может её уговорить на брак на взаимовыгодной почве или финансово помогать её семье, зачав и забрав ребенка от неё. Интересны чужие мысли на этот счёт.
Дополнен 4 года назад
Дополнительно разрешаю обсудить мораль таких идей.
Лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135140) 4 года назад
Зачем? Гораздо выгоднее сейчас суррогатное материнство. Чем всю жизнь тащить на себе бездельницу, которая будет иметь права на твое имущество.
Антон СевостьяновУченик (108) 4 года назад
Таки верно
АндрейИскусственный Интеллект (137632) 4 года назад
Зачем тащить на себе чужих детей (семью)? Наживите собственного наследника (есть не мало доступных способов) и воспитайте так, как сочтёте нужным. Как воспитаете, таким и вырастет.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58122) 4 года назад
чем ты обеспечен?

сыграем в шахматы на сотку баксов?

ебать ты лох
GH Мастер (1497) 4 года назад
суррогатное дите only....
Гриша Искусственный Интеллект (243589) 4 года назад
а зачем тебе наследник?
Антон СевостьяновУченик (108) 4 года назад
Хочется, чтобы мое дело продолжил потомок. Плюс этот потомок не будет начинать в этом как я с нуля.
Гриша Искусственный Интеллект (243589) Антон Севостьянов, Надежды. А кто сказал, что ему оно надо? Все мечтают только о хорошем. А сколько потомков просрали все что нажили родители, и даже не думали увеличивать состояние? Все же на халяву. А еще потомки вырастают и бандитами и наркоманами и устраивают родителям на склоне лет просто ад?
oN Просветленный (43842) 4 года назад
морали нет! сецйчас за деньги ты и купить многое можешь и позволить себе!
если хочешь полноценную семью то ежай в деревушку там возьми девку! и запросов меньше и не сильно изношеная будет. ну либо как уже и писали сурогатную.
Андрей Искусственный Интеллект (137632) 4 года назад
Найдите женщину, которая родит вам наследника (цу) "без претензий". Зачем вам чужих отпрысков кормить?
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
У Вас, несмотря на состояние, такая низкая самооценка, что Вы считаете, что ни одна женщина не сможет влюбиться в Вас как в интересного человека, а не в источник дохода?
Светлана Малышева Гуру (2641) 4 года назад
никакого заключения брака я Вам не рекомендую
потому что нет гарантий что она отдаст ребёнка (кстати - задумайтесь и над тем, что нередко рожают и не по одному, это ни от Вас, ни от неё не зависит)
или будет всю жизнь тянуть с Вас деньги, шантажируя тем, что заберёт ребёнка
так что - только суррогатное материнство за вознаграждение
и нужен будет очень грамотный юрист и продуманный договор
чтобы она потом гарантированно оставила вас с ребёнком в покое и ни на что не претендовала
лучше всего подойдёт стопроцентно здоровая и без особых материнских чувств
для которой это всего лишь бизнес
а бывшая одноклассница... детная... однозначно любит детей и так просто с ребёнком не расстанется