Как из 1С Склад 8 версии базу выгрузить в 7 версию?

Jolly_Big Мыслитель (7142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149601) 4 года назад
Стандартных "механизмов" нет
Нужно писать свою обработку или настройку для типового обмена данными
Jolly_BigМыслитель (7142) 4 года назад
Спасибо, а сколько это стоить будет примерно?
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149601) В зависимости от конфигурации ( если полностью стандартная одна цена, если сильно модифицированная - другая )
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237314) 4 года назад
а это ещё чё за афёра?.. в чём смысл данной махинации?..
Jolly_BigМыслитель (7142) 4 года назад
Не сказали) надо чтоб было сделано. А как сделать знаешь?
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (237314) Jolly_Big, не, этого я не знаю... да и ребята из 1:С вместе со своими дилерами обидятся наверняка, если такое попробовать провернуть...
Дмитрий Митяев Ученик (5) 4 года назад
При большом желании можно, но смысла не вижу - 7я не поддерживается уже давно
А М Просветленный (27044) 4 года назад
Мда уж. Кладовщику не подошло!!!! Я сейчас упаду!!! Мне не привычно было с 8.2 на 8.3 переходить в свое время)))) а уж 7-ка ( которая тем более давно не обслуживается) - допотопный мир!!! )))) Еще на ней сидят?))))) Простите, но у меня, просто, нет слов!!!! ((((((((( кладовщик - жжет!!!!
Алексей Знаток (336) 3 года назад
За денежку можно настроить, обращайтесь.