Какого оператора спутникового тв выбрать?

Николай Подзаборный Ученик (77), закрыт 4 года назад
На данный момент Телекарта, а смотреть нечего. Захочешь посмотреть нормальные фильмы (иностранные) и фиг чего найдешь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джорж Дауни Мастер (1658) 4 года назад
Интернет. По желанию можно нагуглить любой канал мира
МагОл Искусственный Интеллект (578733) 4 года назад
купи андроид приставку и смотри что хочешь, при условии стабильного инета и спутник нафиг не упал, дома без дела висит тарелка за окном
. Искусственный Интеллект (108956) 4 года назад
смотри что картшаринг предлагает
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664846) 4 года назад
триколор только ресивер ихний не брать-у твоей телекарты есть слот под модуль?
Иван Иванов Оракул (62741) 4 года назад
Программа IPTV плеер на комп. Там этих каналов тьма. На спутнике всё интересное закодировано. У самого Hot Bird, Sirius, ABS - более 2 тысяч каналов. Подавляющее большинство тупо реклама, религия, секс по телефону. Остальное в разной кодировке и лишь малая часть бесплатна.
Профессор Лебединский Оракул (84534) 4 года назад
ТРИКОЛОР только РЕСИВЕР ихний НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО БРАТЬ
vad 914 Оракул (71322) 4 года назад
не бери ТРИКОЛОР будешь смотреть рекламу за свои деньги
Колян сипой Мыслитель (5536) 4 года назад
Тебе зачем спутниковое ТВ, купи приставку для цифрового телевид.
Две, три или сколько там у тебя телевизоров в дому.
У самого в деревне было спутниковое телевидение и тоже от Триколора.
Вон, на) (уй, вырвал с мясом эту грёбаную тарелку, повесил на забор за
ненадобностью. Денег только зря потратил в своё время, купив ещё два
ресивера к ей.
volkspb Оракул (61338) 4 года назад
Все хлам. Купи приставку и смотри инет.
Lisin.68 Просветленный (22043) 4 года назад
Самый большой пакет киноканалов в Триколоре. Кинозалы и так по каналам... В НТВ почти все каналы с фильмами за отдельную бешеную плату. Но везде смотреть не фиг.
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260883) 4 года назад
Возможно, вы не выбрали тот пакет каналов, который стал бы вам интересным. На TV1000 от Viasat нон-стопом идут кассовые фильмы, CINEMA - фильмы "поумней" ..
https://www.telekarta.tv/packages/

Выбирать тип просмотра телевизионных программ через спутниковое ТВ (Sat-TV) следует только если нет доступа к бесплатным телевизионным каналам наземного (DVB-T2) и кабельного (DVB-C) вещания или широкополосного подключения к интернету (IP-TV). Но и там вы не получите свежих блокбастеров, которые ещё идут в кинотеатрах или сериалов, показываемых только по предварительной подписке. Если только это не пиратский канал...

Среди операторов спутникового ТВ можно попробовать выбрать оптимальный вариант, с помощью сравнения списков доступных каналов
https://www.domica.ru/arkhiv/sravnenie-telekanalov-trikolor-tv-ntv-plyus-i-mts-tv

Хотя пример устарел, но за прошедшие годы мало что изменилось - НИКТО не станет размещать в одном пакете каналов всё самое интересное. Если хотите "всё и сразу", придётся подписываться на самый дорогой "Премиум"...

Если же речь про то, что не можете "выловить" интересный фильм, то некоторые спутниковые операторы вкладываются в новые цифровые технологии - интерактивное ТВ. Это способ просмотра программ не только в линейном режиме, как обычное телевидение, но сделать "заказ" на повторное воспроизведение прошедших передач. Правда, возможность "вернуться в прошлое" может быть не очень большим - от нескольких дней до месяца. Поэтому придётся следить за программой передач. Ну и доплатить ещё за такую возможность придётся побольше...
https://operator-m.com/interaktivnoe-televidenie-mts.html

Ну а если в принципе кажется, что "фигню всё время показывают", тогда, возможно, вам телевизор и не нужен. Может тогда - книги?