Роллс-ройс (новый) в вождении приятнее автомобиль, чем форд фокус?

Триникси Вата Ученик (48), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Антон Антонов Мастер (2130) 4 года назад
да ну его этот ролс ройс, длинный пздц
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66278) 4 года назад
Форд удобнее. На Роллс-Ройсе хрен припаркуешься, да и видимость из него плохая. В аренду брали и тот и другой.
ОтецПросветленный (34717) 4 года назад
А смарт удобнее форда.
Идиотское сравнение, и такое же идиотское преимущество...
имя фамилия Оракул (66278) Отец, да ты на Ролсе хрен лежачий полицейский проедешь, он же почти вровень с асфальтом. Постоянно дном задевает всё подряд. Кто придумал это гoвнo, и для чего?
oN Просветленный (43818) 4 года назад
в ролс ройсе обычно возят! а на фокусе катаются сами!
в вождении это индивидуально, и зависит от вашей манеры езды!
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Меня уже лет десять на ролсе возят, на заднем диване очень приятно ехать
алты-балты Искусственный Интеллект (309657) 4 года назад
Роллс-Ройсом управляет водитель, а хозяин сидит на заднем сиденье по диагонали от него. И уступает своё место только очень в редком случае-допустим, лучшему другу детства, или патрону.