Если в Америке бензин примерно как в России стоит зачем им электромобили?

Solusipse Искусственный Интеллект (190808), закрыт 4 года назад
загуглил и первый же скрин, меня разочаровал, получается там 95 почти как у нас стоит, а я то думал электромобили ради экономии денег)))

Получается они для Европы, где кстати электромобилей с виду больше?
Есть мнение что американцы вообще не знают сколько топлива потребляет их автомобиль, понятное дело если цены такие же как у нас а доход выше

Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 4 года назад
Обслуживание и цена электромобиля намного выше чем обычный автомобиль вместе со всем бензином который он сьест
Экономией там и не пахнет
Это маркетинг и промывка мозгов
Электромобиль - это для успешных людей которые любят и берегут природу, продвинутые хорошие белые и пушистые
На%балово. короче.
И электричество для электромобиля берется пока от газа и нефти
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
экономии? с учетом цены электромобиля?
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Ты бы английский выучил!
Речь идет О БЕНЗИНЕ, типа Газолин, т. е. бракованный смесь бензина с газом...
ВикторИскусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Газолин в переводе с английского бензин, тупица.
Пользователь удален Высший разум (616773) Чушь, это МАШИННЫЙ перевод! Иди на курсы.
SolusipseИскусственный Интеллект (190808) 4 года назад
быдло, посмотри в словарь и в текст, речь о 95 бензине, не тебе меня учить
Пользователь удален Высший разум (616773) Именно мне! Бензин - PETROL
ДивергентВысший разум (1642369) 4 года назад
Поржал, спасибо, жги дальше!
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
Электромобиль не для наших морозов и не для наших просторов.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (169819) 4 года назад
и я думаю, нах им вааще автомобиль. Паровоз рулит. Кожному амэриканцу по паровозу
SolusipseИскусственный Интеллект (190808) 4 года назад
Пузырев это ты?
inga zajonc Искусственный Интеллект (185377) 4 года назад
Это просто реклама. На самом деле до сих пор ни один козёл (хотя в принципе реально и возможность войти в историю) не рискнул проехать на электромобиле по маршруту Нью-Йорк - Сан-Франциско.
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Электромобили покупают не для экономии, владение ими пока что дороже обходится
Доброжелатель Гуру (4457) 4 года назад
Электромобиле проще, электричество дешевле, плюс никаких выбросов. А так если всё таки удастся воплотить в мысль, а потом материализовать мою гипотезу-то электротранспорт начнёт развиваться гигантскими темпами.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) 4 года назад
затем что они думают о будущем, об экологии, сейчас в штатах мощно поддерживают солнечную и ветровую энергетику, только идиоты об этмо не думают учитывая что нефть ресурс не восполняемый и не вечный. Это пока электромобили дороже, зато экономия топлива ощутима, мы на своем форде гибриде до сиэтла 4.5 часа туда и 4,5 обратно ездим на одном бачке, при обычном бензине приходится дозаправляться
SolusipseИскусственный Интеллект (190808) 4 года назад
не так все, не надо романтизировать
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358417) Raъ_kroъ, романтизировать? вы оч ем? нам штат и государство оплачивает установку солнечных батарей на доме, куда уж романтичнее, мой штата треть энергии получает от ветровых генераторов- все холмы ими утыканы
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
Тут уместнее другой вопрос: почему в России бензин стоит, как в США ;)
А как же снобизм, когда человек, чувствуя собственную неполноценность пытается выделиться из общества на основании собственных субъективных представлений о "лучших качествах" человека...
Donald Duck Мыслитель (9111) 4 года назад
Обслуживание и цена машины на бензине с аналогичными характеристиками намного дороже чем электромобиль. Более того иноге владельцы электромобилей вообще бесплатно ездят так как в торговых центрах очень часто зарядка бесплатна.