Почему материнский капитал стимулирует рожать чаще любителей спиртного?

Алексей Няшин Оракул (55053), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Волошина Искусственный Интеллект (328506) 4 года назад
В СССР рожали не надеясь ни на кого. Никакой помощи от государства не было ВООБЩЕ. И рожали .
Алексей НяшинОракул (55053) 4 года назад
государственные жилищные программы, бесплатное образование и медицина, доступная нормальная работа разве это не помощь от государства?
Волошина Искусственный Интеллект (328506) Какие жилищные программы? Чтобы получить площадь, надо было простоять в очереди 20 лет при условии, что на человека приходится не более 5 кв. м жилья. ,бесплатное образование и сейчас есть - школы бесплатные, университеты бесплатные, если учиться хочешь, а не дурня валять, медицина - бесплатная. (ОМС). Работа есть повсеместно. Захочешь работать, найдешь .
Остальные ответы
ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110465) 4 года назад
Рождения детей никак не связано с употреблением алкоголя
sherlock holmes Оракул (74742) 4 года назад
Им жить негде.
ВолошинаИскусственный Интеллект (328506) 4 года назад
А, где же они делают детей? В кустах?
sherlock holmes Оракул (74742) Светлана Ивановна Сергеева, Материнский капитал идёт на приобретение недвижимости или на будущую пенсию матери. Иначе турма.. Не больно то попьёшь. не долго главное
Леха Штырь Гуру (4719) 4 года назад
Деградируем с наслаждением и показательно, с лихостью и смекалкой
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Не только, еще # Яжтвая мать !
Татьяна Горпинченко Оракул (91876) 4 года назад
Дебилизм Вдонаевой в расцвете!
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (119188) 4 года назад
потому что умный человек понимает что 500 тысяч это ни что для того что бы вырастить и воспитать ребёнка это нужно каждый год по 500 хотя бы
ALEXANDER Искусственный Интеллект (233448) 4 года назад
Они и без этого капитала рожают... А вот есть и не пьющие, а просто дурные, которые как раз за эти деньги и рожают...
Андрей Красько Мудрец (12721) 4 года назад
Любители спиртного не могут рожать. Просто материнский капитал это ещё один аргумент за роды, если женщина сомневается и не уверена.
Материнский капитал это ещё и метод удержать мужа в семье, ещё один шаг к матриархату.