Что означает: "Гарантированный приз 100 руб. Количество призов ограниченно"?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109188), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (668601) 4 года назад
Это старинный способ завлечь лоха - типо, спеши, а то ограничено. На самом же деле, нет никакого ограничения. В результате, ты, возможно, получишь какую-нибудь хрень за 50 рублей, предварительно отдав свои 500 рублей этим жуликам.
*Ann... The Dog on The Hoop...Искусственный Интеллект (109188) 4 года назад
Нет, это акция, загружать чеки с магазина, гарантировали 100 р на телефон 1 раз, но ничего не дали
Остальные ответы
Billingo Мыслитель (5413) 4 года назад
Значит то, что тебе должны дать 100 рублей, но их не дадут, ибо они все у приближенных к лохотрону людей)
Solusipse Искусственный Интеллект (186985) 4 года назад
приз гарантирован но может не хватить призов
и нечего потом орать что не предупредили