А где грань между пятой колонной и оппозицией?

Катюша Знаток (386), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Красько Мудрец (12725) 4 года назад
Оппозиция конструктивна. А пятая колонна работает на разрушение.
КатюшаЗнаток (386) 4 года назад
Хорошо, если конструктивна
Андрей Красько Мудрец (12725) Ну да, может быть не конструктивна. Троллить власть. Но тут избиратель должен не выбрать их в следующий раз.
Остальные ответы
IMYAREK Гений (85983) 4 года назад
в зарплатной ведомости
Эстет Искусственный Интеллект (918925) 4 года назад
Нет её.
Все зависит от того кто судит.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205073) 4 года назад
К кому отнесешь?
КатюшаЗнаток (386) 4 года назад
растерялась, все так хороши
.............. Искусственный Интеллект (265972) 4 года назад
Пятая колонна в Кремле и думе, а оппозиция - народ... за пределами.
Зияющие пустоты Оракул (54205) 4 года назад
Пятая колонна, эта та, которая страну разрушает и деньги из страны вывозит.
Ваш сосед Искусственный Интеллект (201997) 4 года назад
Здоровая оппозиция ориентирована на интересы страны. Пятая колонна тоже, только на интересы другой страны.