Если задумали купить новый телефон?!

Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24547), закрыт 4 года назад
То остерегайтесь сети ,,Связной"... Это сеть мошенников, которая разводит людей на страховку... абсолютное неведение информации операторов и сервисных работников, либо специально выдают неверную информацию и дают срок две недели.. после истечения придумываются новые версии и ожидания конца и края нет... мой телефон держат уже 4 месяца... а всего-то надо было заднюю крышку поменять... а так -то ощущение, что мой телефон кем-то эксплуатируется.... Куда я только не ходила жаловаться... осталось только в суд идти.... нужна вам такая беготня... все приложения и карты у меня в телефоне... я не могу отслеживать посылки... многие просто пропали.... вовремя спор не открыла, так, как не знала.... Вобщем моральный вред испытала и денежный урон...
Лучший ответ
volkspb Оракул (61432) 4 года назад
Твой телефон давно донором стал )))
Пиши заяву полицаям и подавай иск в суд.
Остальные ответы
Местный Искусственный Интеллект (131653) 4 года назад
Покупал там два своих смарта, наушники, так, по мелочи... Даже ни разу страховку мне не предложили.

Кстати, все работает.

Претензий к Связному нет. Может, просто нужно выбирать качественные товары?
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24547) 4 года назад
Товар качественный был до срахового случая..
Джикeль Оракул (56942) 4 года назад
Давно туда не хожу и не собираюсь, потому что помойку эту сдалека видно
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (664998) 4 года назад
в любом магазе разводят на дополнительную гарантию не будь лохом
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (150317) 4 года назад
4 месяца держат, а ты до сих пор не обращаешься в суд ??
**Tr5__95 Профи (989) 4 года назад
Телефон кусок пластика и металла
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24547) 4 года назад
Стекло забыли)))
**Tr5__95 Профи (989) И золото
VVP Мудрец (18268) 4 года назад
Зачем это мне
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24547) 4 года назад
Это предупреждение... выбирайте другой магазин... а в Связном развод один...
VVP Мудрец (18268) Завия Агапова (Пименова), спасибо
Весна Весна Мудрец (10641) 4 года назад
Ой суд это бесполезно, нервы только ваши.
А на счёт страховки это и не только связной, а все остальные эльдорадо. и ТД.
Екатерина . Знаток (277) 4 года назад
В чем вопрос то?
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24547) 4 года назад
В том, что покупайте в другом месте....)))
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 4 года назад
в ближайший 25 лет не планировал купить телефон.
молодчик Гуру (3062) 4 года назад
нельзя брать в таких местах, теперь, видимо, научилась ) найди свой салон на гугле и напиши отзыв, они реально боятся
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24547) 4 года назад
Уже написала...)))
молодчик Гуру (3062) это хорошо )
Черный Кот Знаток (334) 4 года назад
Если задумаю новый купить - куплю там, где дешевле.
Как правило - алик рулит
Строгий Оракул (63610) 4 года назад
Мне старый нравится... очень привык )
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24547) 4 года назад
Да мне также нравится, пока не сломается..,
SUBzOnFire Знаток (460) 4 года назад
КУПЛЮ В СВЯЗНОМ И БУДУ ЛУЧШЕ)
Японский Городовой Мыслитель (5563) 4 года назад
Если задумали купить новый телефон-покупайте!
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24547) 4 года назад
Жду пока деньги вернут... в суд подала...
Завия Агапова (Пименова) Просветленный (24547) Но точно, уже не в связном...
Зірка Искусственный Интеллект (628877) 4 года назад
Я сама знаю, что выбрать.
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24547) 4 года назад
Не спорю, как хотите, живите на своих ошибках....