Заказал куртку на Али-Экспресс. Из предложенных цветов одного фасона выбрал синий. Куртку прислали серую.

Александр Македонский Мудрец (13323), закрыт 4 года назад
Вернул (заплатил деньги за пересылку) вновь попросил прислать синего цвета. Прислали жёлтую. Вернул, от заказа отказался в связи с неточным выполнением. Деньги за куртку мне вернули. Вопрос: А кто будет оплачивать расходы за возврат не подходящего мне товара? Конечно. При отсутствии заказанного мной товара интернет -магазин может ПРЕДЛОЖИТЬ мне другой цвет из имеющихся, но не отправлять мне без моего ведома. Кто сталкивался с подобным и как вы этот вопрос решили?
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 4 года назад
Надо было делать по другому. Оставлять себе то что прислали, выбивать денежную компенсацию по спору хотя бы 1/4 цены. Потом ту куртку продать на Авито, а нужный цвет заказывать у другого продавца. А с этим больше дел не иметь. Если они один раз вам цвет перепутали, с чего вы взяли что во второй раз они вам правильный цвет отправят?
Сейчас вряд ли чего добьетесь.
Остальные ответы
Cerj . Просветленный (39600) 4 года назад
К цвету глаз не подходил фасон?
о о Мастер (1789) 4 года назад
всегда цвет соответствует - видать попали на дальтоника - закажите то же самое у другого продавца
volkspb Оракул (60045) 4 года назад
Не надо было в пинг-понг играть с продавцом.
Выбил бы возврат 50% с первого раза и был бы в шоколаде...
А так - это твои трудности, теперь только через суд.
alanat Мыслитель (7104) 4 года назад
Я возвращал деньги через Chargeback: https://youtu.be/2JD95_Rw0Sc?t=282
Возврат - это проблема продавца.
Екатерина . Знаток (277) 4 года назад
Коменты закончились. Мне 38, какая мама. Сразу пошла в ЗАГС, как нашла мужчину, который меня полностью устроит. Половых услуг не оказываю
Александр МакедонскийМудрец (13323) 4 года назад
))) да мне и не нужны половые услуги))) Удачных поисков