В Белорусии призвали распустить Союзное государство - вот это правильно, надо поддержать?

Я Васильева Мастер (1439), закрыт 4 года назад
«Мы считаем, что сейчас необходимо ликвидировать так называемое Союзное государство, провести демаркацию и делимитацию границ с Россией, вывести с нашей территории российские военные объекты и перейти на торговлю с Россией по взаимовыгодным ценам по всем категориям товаров, в том числе по энергоносителям», — заявил автор заявления, бывший депутат Верховного совета Белоруссии Олег Трусов.
Лучший ответ
Ваш сосед Искусственный Интеллект (204587) 4 года назад
А зачем призывать? Взяли, вышли и показали чудеса процветания. Все посмотрели и тоже вышли. Чего языком размахивать, как пьяная шлюха в участке?
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (143363) 4 года назад
Чот я не понял, а КОГДА оно было создано?
На территории Белоруссии НЕТ Российских военных объектов.
влад ерошовПросветленный (47344) 4 года назад
Объекты под российским командованием действуют в Беларуси на основании межправительственных соглашений между РФ и РБ, подписанных 6 января 1995 года. Это 43-й зональный узел связи ВМФ в 7 км от города Вилейка в Минской области и 474-й отдельный радиотехнический узел (ОРТУ) в 48 км юго-восточнее города Барановичи Брестской области
. Искусственный Интеллект (143363) А почему ты не ВСЁ цитируешь? Зачем скромно умолчал что в этом году срок аренды заканчивается и продлеваться НЕ будет?
.Искусственный Интеллект (143363) 4 года назад
РЛС это и есть РАДАР. Другого предназначения у неё НЕТ.
Ну если Белоруссия вступит в НАТО, то возможно и будут стоять где ни будь в Витебске. Но для этого надо вступить туда сначала
боб иванов Мудрец (15584) 4 года назад
В Белоруссии? А где это?
влад ерошовПросветленный (47344) 4 года назад
Где то между ляхами и мокшей
боб иванов Мудрец (15584) Вообще-то БЕЛАРУСЬ!.
Свет Махаклавы Оракул (80278) 4 года назад
центробанковская секта разве не объединяет всех капитализднутых гоев?
Спутник Искусственный Интеллект (189480) 4 года назад
Тогда никакой взаимной выгоды не будет - не получится брать что - то без отдачи. Пусть картофельные отдыхают.
Гриша Искусственный Интеллект (243773) 4 года назад
Бывший депутат.
У нас бывшие депутаты сидят в Литве как беглые и гадости сочиняют
То есть это НИКТО
Дмитрий Смирнов Оракул (78341) 4 года назад
Картофельный экономист-аналитик от бога! А, нам тогда кучу товаров не выгодно у них покупать, или как дело экспорта коснется, так переобуется?