Любовник, беременность... кто виноват?

ЛИЯ Каламутова Ученик (111), закрыт 4 года назад
Прошу помочь разобраться! Без осуждений! Расплачиваюсь по-полной! Год назад появился любовник (у мужа проблемы), я его знала -5 лет назад мы встречались. Скажу только что никогда и ни к кому таких чувств не испытывала и за 5 лет они не прошли! Оба в браке. В начале он говорил что вел себя по-свински и что дурак был и что с женой постоянно ссоры. Само собой как я как наивная дура подумала, что может это может переростм не просто в секс. Позже он постоянно начал говорить что хочет кончить в меня. Я много раз отказывалась. Но в очередной раз согласилась, только при условии принятия экстренной контрацепции. В этот же вечер приняла таблетку. И... я забеременила (точно не от мужа, в тот период мы не спали). Я надеялась что Л. захочет меня и ребенка (своих с женой нет). Но он сказал что не хочет ничего менять. Всучил таблетки... опущу тот момент как я кричала от боли (как моральной так и физической), просила его о моральной поддержке постоянно, но этого так и не последовало. Постоянные стрессы сказывались и на моем поведении в семье и на здоровье. Муж заподозрил и нанял человека для слежки за мной... все узнал. И теперь хочет развода. Вот так в один миг я стала детоубийцей (хотя безумно хотела ребенка от него), потеряла семью, дом, мужа. Рассказала Л. но опять никакой поддержки и слов извинения (хотябы за аборт). Я слила всю инфу его жене (сроки, переписку, фото, беременность). Мне 1 человек сказал что это было подло и низко. Так как я сама на все согласилась, а теперь должна пожинать свои плоды, а ему не нужно было портить жизнь. Подскажите!!! Действительно ли это так? Или виноваты оба и расплачиваться должны оба? Ведь если бы он хотябы морально поддерживал меня, то не было бы этих срывов и у мужа не возникло бы подозрений.
Дополнен 4 года назад
Может быть действительно не стоило рассказывать все его жене?
Лучший ответ
Гадя Петрович Гуру (3083) 4 года назад
Муж виноват, что взял такую шаболду и не смог держать её в ежовых рукавицах
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) 4 года назад
Плачевно, как всегда! Кто вас обоих гнал к замужеству, во первых вы могли просто и притираться к друг другу года 3, что бы г@вна друг от друга порцию получить, во вторых - если не нужны пока дети, таблетки выпускают для обоих, а если есть проблемы со здоровьем, есть презервативы - иначе не как, в третьих мне вас обоих жалко, поезд ушел, надуюсь локти кусать не будете обои!
Евгения Смирнова Ученик (184) 4 года назад
Мой вам совет начните новую жизнь, вы наверняка красивая и сможете найти себе другого мужчину и завести с ним семью и быть счастливой. Второй вариант попросите у мужа прощения кто знает может вы померетесь. А любовника лучше забудьте . Все будет хорошо удачи вам
Волшебный Мыслитель (8660) 4 года назад
Печальная история.
Блядью называть не буду, ведь и среди мужчин много кобелей. Виноваты в этой истории оба. Но больше вина на тебе. Столько времени с ним встречалась и не могла понять элементарного, что ему нужен только секс. И он не хотел от тебя ребёнка. Он хотел просто получить кайф от полноценного секса, без презерватива и вытаскивания в нужный момент. Не надо было сливать о нём информацию жене, это правда подло.
Теперь ничего не поделаешь. Пусть это останется в прошлом. Не делай таких ошибок.
Reddit User Ученик (128) 4 года назад
Однажды в давнем времени жил был Старый Мудрец, Мудрец знал все ответы на все вопросы НО как то раз один мальчик добивался того чтобы Мудрец ошибся.
Мудрец гулял один по цветочной поляне и мальчик увидев Мудреца прибежал к нему не переставая задавать вопрос за вопросом и Мудрец отвечал на все вопросы не уставая от назойливости мальчика, вдруг мальчику в голову пришла идея когда увидел бабочку - мальчик поймал бабочку и держал в руках и задал вопрос Мудрецу *Мудрец вот как думаешь вот эта бабочка жива или мертва? * (смысл в том что если Мудрец скажет что жива то мальчик раздавит бабочку - но если мудрец скажет что бабочка мертва мальчик отпустит бабочку) Мудрец на что и ответил поставив свою руку на руки мальчика *Всё в твоих руках*
Лайк если поняли смысл и мораль :)
ffff fuuМыслитель (8250) 4 года назад
почти под все подходит эта притча)
Марина Ежевик@ Искусственный Интеллект (129180) 4 года назад
На самом деле изначально не стоило заваривать кашу с муд@ком в надежде, что всё станет лучше. Весьма подло не получая от мужа, начинать крутить на стороне. Не нравится-разведитесь и тусуйтесь себе на здоровье. Что самое интересно, брак Л, скорей всего, не распадётся. Вы же сделали большую ошибку, за что и расплачиваетесь сейчас. Поступили отчасти справедливо. Начинайте новую жизнь с пониманием, что такое "плохо".
№1 Второй Ученик (155) 4 года назад
Если бы моя жена меня изменяла, у её убил бы. Это же низко, у тебя дети, муж, жизнь, зачем изменять? Секса не хватало? Да дрочи бл@ с Бутылкой. Во всем виновата ты, Л тебе просто тр@hал. Это было ожидаемо что он тебя ничем не поможет
Ника Иванова Гуру (2909) 4 года назад
Что сделано то сделано, это и не плохо и не хорошо, может ей эта информация на пользу пойдёт а может во вред, кто знает. Ребёнок это на энергетическом уровне любовь от Бога, от которой произошёл отказ, отказ от любви. Но значит вам такой опыт нужен был, просто сделайте выводы из этой ситуации, развивайте осознанность, на пост пойдите, стрессы уберите и все будет хорошо.
ВолшебныйМыслитель (8660) 4 года назад
Какой ещё пост?
Достали уже всякие ебанашки верующие.
Сама себе лоб расшибай об пол и попу ручку целуй, только не надо других в это мракобесие тянуть!
АлександрМудрец (16768) 4 года назад
Ребёнок это на энергетическом уровне любовь от Бога,
------
какой ребенок?
Ребенок родиться должен, а это - это очень непросто.
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Виноваты лично Вы- наплевали прежде всего на собственную семью, на мужа из-за минутного удовольствия, забили на мужа, теперь он у Вас рогатый, а ВЫ теперь без семьи и если муж Вас бросил, то сделал совершенно справедливо- чем тысячу раз питаться падалью, лучше один раз напиться живой крови.
милашка Знаток (395) 4 года назад
Что случилось, то уже случилось. Теперь не нужно ни о чем жалеть, дело прошлого. Что сделали, кому что написали, уже неважно. Дело сделано. Закройте для себя эту главу. Постарайтесь забыть. Конечно, сейчас Вас это тревожит, но это нужно пережить. Ничего не принимайте близко к сердцу, ведь немногое на свете долго бывает важным. Наверняка Вы молода и красива, и Вам ещё встретится по-настоящему Ваш мужчина, у которого с Вами будут взаимные чувства, а с ними страсть, секс и гармония, чего у Вас не было в совокупности ни с мужем, ни с любовником. Это будет все в одном человеке. Подождите, дайте себе время прийти в себя, отдохните, отвлекитесь от тяжких мыслей, как бы это не было трудно. И да, не корите себя ни в чем
Alex Sim Знаток (288) 4 года назад
Я вообще не понимаю смысла этого поста, поплакать? Вы виноваты оба!! Он блядь ты блядина. С точки зрения что ты сказала его жене, все правильно сделала!! Пусть знает с каким идиотом она живёт. Теперь поздно плакать, найди другуго и забудь это все!
Хитник Просветленный (31320) 4 года назад
если сучка не хочет, кобель не вскочет
Дмитрий ДмитрийУченик (198) 1 год назад
вскочит, но не в этом случае я так понимаю.
Tikhomirov Просветленный (46022) 4 года назад
В любом случае виноваты Вы и только Вы. Вас никто не принуждал, не заставлял, а то, что Вы неспособны получить удовольствие от мужа, это только Ваша проблема.
Любовник поступил как настоящий кобель и виной тому Вы.. он, как и любой мужик, охотник, а Вы жертва..
Что делать?! много вариантов.. но любой из них, где Вы захотите оправдать себя станет поступком гнилого человека.

Что же делать?! Урок получен. Живите заново, оставьте прошлое.. и.. начните доверять любимым, без этого Вы никогда не полюбите и никто не полюбит Вас.
Вадим ИвановОракул (86740) 4 года назад
не кабель, а кобель. кабель -- он для тока, а не для ебли
Tikhomirov Просветленный (46022) Вадим Иванов, упс. спасибо, исправим.
ffff fuuМыслитель (8250) 4 года назад
в том, что у него получилось ее уломать меньшая вина на ней, она значит поддалась на его упрашивания, слабая воля оказалась.
Tikhomirov Просветленный (46022) Мы не делаем того, чего мы не желаем делать.
№1 ВторойУченик (155) 4 года назад
лучший ответ
Мисс Жопка Знаток (365) 4 года назад
интересно для кого презервативы придумали...
Вадим ИвановОракул (86740) 4 года назад
для туристов. они туда спички ложат. или кладут...
aleksei Мастер (1205) 4 года назад
Похоже он вами манипулирует
Юрий Кучеров Знаток (443) 4 года назад
То что рассказала жене- ладно. Перед ним вины у тебя нет и перед его семьёй, даже правильно поступила. А мужа ты бросила. У тебя не все в порядке с головой, потому что ты винила ублюдка - любовника за то - что он не помог тебе скрыть то что ты любишь его - от твоего мужа, с которым ты не хотела расставаться. Либо и ты ублюдок.