Как выглядит мицелии шампиньона

존장 Профи (510), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Белый пушок похож на ниточки на питательной среде. Это мицелии шампиньона или он выглядит по другому?
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
-Z- Искусственный Интеллект (122006) 4 года назад
Ни в жидкой среде не в твёрдом субстрате мицелий высших и плесневых грибов внешне не различить. Однозначно, высшие грибы на жидкой среде плодового тела не образуют. То что на слизистом сгустке образовалось не иначе как гифы мукора. Похоже не этой среде он вне конкуренции. Пробуйте на твёрдом субстрате.
Остальные ответы
Хто тама. Искусственный Интеллект (314212) 4 года назад
Так и выглядит.
존장Профи (510) 4 года назад
Почему-то напоминает мукор
Дюк Крейцер Искусственный Интеллект (113238) Вот-вот.