Microsoft excel не удается вставить новые ячейки так как это приведет к сдвигу непустых ячеек за пределы листа

Пустые на вид ячейки могут содержать пустые значения, некоторые параметры форматирования или формулы. Удалите столько строк или столбцов, чтобы освободившегося места хватило для вставки, а затем повторите попытку, При удалении строк пишет ошибку что не достаточно памяти, подскажите

Дополнен

Переходит в самый низ, в таблице больше 100 тыс строк заполнено около 80 строк, остальные пустые, пытаюсь выделить все строки пустые удаляю и пишет недостаточно памяти, даже если удалять одну строку, а вставить хотим данные с другой таблицы

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нажмите Ctrl+End - окажетесь в последней заполненной строке. Посмотрите, нужны ли вам данные, расположенные там. Если нет - удалите (последняя строка должна быть пустой, чтобы можно было добавлять новые строки на лист)

1. Открой лист и встань в ячейку A1.
2. Нажми сочетание клавиш Ctrl+End.
3. Напиши сюда, в какую ячейку ты перешёл.
4. Заодно напиши, что и КУДА ты хочешь вставить...

Ну... так, может быть, и, в самом деле, недостаточно памяти ?!