Стоит ли отслужить или нет?

Ктрл Капслулкович Ученик (128), закрыт 4 года назад
Недавно переехал в Россию, мне 25, с работой не клеится, и вобще нет мыслей чем мне заниматься тут, учебу я бросил, не знаю куда себя деть, друзей тоже нет, я тут один, стоит ли связать свою жизнь с военной службой? Правда здоровье тоже не для уровня А, зрение плохое, и ещё астма, но уже как полтора года нету проявлений астмы
Лучший ответ
Остальные ответы
Странствующий Азиат Мудрец (16992) 4 года назад
25 лет, надо уже вставать на ноги.. Найти дело, чем заниматься, купить квартиру, жениться, потом дети пойдут ну и т. д.
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
Про что ты говоришь, какие дети, какая квартира, я не родился в семье богатых родителей, чтобы вот так се просто получить, и я не собираюсь жениться, себя бы сначало прокормить
Странствующий Азиат Мудрец (16992) Ну что тебе друг сказать.. Я тоже не родился в богатой семье, а скорей напротив, но поставил цель и всё купил.. А семья это не нагрузка, ЕСЛИ выбираешь правильно! Супруга тебе во всем поможет..
Novoe Искусственный Интеллект (304548) 4 года назад
"... Если правда оно, ну, хотя бы на треть,
Остаётся одно, только лечь помереть. .."
Айбар Оглы-Бердынов Мастер (1227) 4 года назад
тебе правда хочется своей зубной щеткой чистить сортиры?
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
Жизнь заставит придется
Kadan X Мастер (1392) Ктрл Капслулкович, Не парся это миф не про кого не слышал чтобы очки пидорил зубной щёткой иглой и прочим.
Kadan X Мастер (1392) 4 года назад
Если тебя не смущает повсеместное бл*тство и коллеги у*бки кончиные которые по характеру застряли в годах 14-16 иди без раздумья.
Если попадешь ближе к Питеру то служба будет отличная у тебя.
Думай сам где я служил было варья и мрази. Друг щас служит так у него служба сказка. Смотря куда попадёшь. Знай Контракт практически не реально расторгнуть.
Ктрл КапслулковичУченик (128) 4 года назад
После строчки потом контракт я думаю
Kadan X Мастер (1392) Ктрл Капслулкович, Во время срочки контракт легче подписать, если тебе не понравится служба и тебя придёт гениальная мысль через пол года, Вот сейчас подпишу контракт, а через пол года расторгну и на гражданку, знай не расторгнешь и будешь дослуживать весь контракт. Если ты подписал контракт и хочешь куда-то перевестись с этим тоже сложно. Сужу по реалиям 2013 года.
за-палец Искусственный Интеллект (201557) 4 года назад
А куда ты хочешь отслужить? Это ведь отстучать означает. Нельзя отдыхать пока летит, а нужно убирать следы своих заветных желаний.
Источник: офицеры советуют копию оставить себе. Не слушать.