Вы моете руки после того как касаетесь руками, гладите своих котов, кошек. Инфекция ведь, не так ли?

Солнце Мудрец (10574), закрыт 4 года назад
Я мою руки после кота
Лучший ответ
Огурец румына Гуру (3070) 4 года назад
Кипячу !
АВПросветленный (35564) 4 года назад
Руки или кота?
Огурец румынаГуру (3070) 4 года назад
А ты хорош !
ЗЫ Котов конечно. Руки то у меня одни, а котов как говна за баней.
Остальные ответы
Фёдор Иванов Гуру (4361) 4 года назад
У меня щас нет домашних животных, но те которые были все были привиты
Котовасько Оракул (89811) 4 года назад
вы не доверяете своему коту? А ведь можно помыть кота)
И что там за инфекции у вас от котов?)
СолнцеМудрец (10574) 4 года назад
Кота тискаю, а потом идещь в туалет, мочиться, рукой за член берешься, а до этого кота чесал
СолнцеМудрец (10574) 4 года назад
Поэтому мою, что бы не заразиться половым путем от кота которого гладил
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279000) 4 года назад
Не так ли.
Мои на улице не бегают, скорее они могут подцепить инфекцию, которую я на обуви принесла
александр жебелев Оракул (73711) 4 года назад
Имунная система нуждается в интервенции время от времени для поддержания работоспособности
СолнцеМудрец (10574) 4 года назад
имуннитета нет
СолнцеМудрец (10574) 4 года назад
еще с детства.
Светлана Оракул (61405) 4 года назад
мой кот спал со мной)))
СолнцеМудрец (10574) 4 года назад
А он красивый, молодой?)
Светлана Оракул (61405) Незнакомец, кот как кот
шофер русак Мыслитель (5770) 4 года назад
и жопу чешем и письки гоняем, и не только свои
Ира Искусственный Интеллект (294289) 4 года назад
нет. у наших домашних животных нет инфекций. они прививтые и чистые. в случае инфекции, немедленно к ветеринару. инфекции животных не передаются людям. кроме бешенства.
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) мыть нужно руки перед едой, или когда берете грудного ребенка... а так кошки не опасны для вас, если конечно у них нет глистов, бешенства или лептоспироза
SheinМыслитель (5077) 4 года назад
а таксоплазмоз?
Adele Мастер (1048) 4 года назад
У домашних котов нет инфекции, это если бегать по улице
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270385) 4 года назад
У меня собаки и если я буду каждый раз мыть руки после того, как их поглажу, у меня начнётся раздражение и потрескается кожа.
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Нет, не мою. Кот не гуляет на улице, все, что оседает на его шерсти, с такой же вероятностью оседает и на всех членах семьи. Микробная облигатная флора является обязательной для любого живого существа, а вот насколько она может навредить - зависит уже от состояния иммунитета конкретного человека. Если иммунитет снижен - то и без кота или собаки в доме человек будет постоянно болеть, пока не укрепит свой иммунитет.
Shein Мыслитель (5077) 4 года назад
а еще можно надевать мединские перчатки!
Галина GalaМастер (1859) 4 года назад
правильно, перчатки, маску. ну и костюм химзащиты, чтоб уж точно никакой инфекции!!!
Галина Gala Мастер (1859) 4 года назад
а как часто вы гладите своего кота??? раз в день, неделю??? ведь они подходят ласкаться, встречают у дверей и обязательно хотят получить ласку от вас. я мою руки после улицы, когда она бежит ко мне, а вот я ее грязными руками не глажу. а перед едой обязательно руки надо мыть, независимо от того гладили вы кота или нет.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
Если ты так панически боишься инфекций - то не надо заводить животных. Здоровее от таких "мер безопасности" не станешь, а питомцам с тобой будет плохо.
Мы на 5 курсе были "на картошке" всем курсом, 200 человек, в одном месте. Один из нас приносил на поле бутерброды, завёрнутые в белоснежную салфетку, и ими питался - предлагал и товарищам, все отказывались. Остальные 199 студентов выдёргивали из земли морковку, оскабливали ножом, которым обрезают ботву, и съедали. А потом и чистить перестали - только обтирали от глины полой ватника. 199 человек благополучно отбыли месяц и вернулись к учёбе. Один - оказался в Пущинской городской больнице с предварительным диагнозом "дизентерия". Вы уже догадались, который?
Наш кот на даче свободно выходит в форточку на охоту и тем же путём возвращается обратно. Может улечься отдыхать на обеденный стол - места в жилище немного, всего 10 кв. метров. Стол перед едой мы, естественно, протираем влажным бумажным полотенцем. Но и только!
.
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 4 года назад
Обязательно мыла и не только я, а все члены моей семьи.
Антонина Самарская Мудрец (15527) 4 года назад
После улицы обязательно мою руки, прежде чем погладить кота, а если собираюсь готовить еду или заняться еще какой-либо "чистой деятельностью", то после него мою тоже.
СолнцеМудрец (10574) 4 года назад
я тоже)