Photoshop: как отзеркалить изображение с каждой стороны на 5 см?

Вячеслав Федосов Знаток (417), закрыт 4 года назад
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как зеркально отобразить края изображения на ширину в 5 см.? Для понимания задачи ниже фото, как нужно сделать
Лучший ответ
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122296) 4 года назад
Выделение с заданными размерами, Ctrl+J, отзеркаливание и Ctrl+E.
Повторить 4 раза
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 4 года назад
Выделяешь нужный кусок - вверху вкладка "редактирование"-трансформирование-отразить по горизонтали
@lexИскусственный Интеллект (113884) 4 года назад
Очень правильный, хороший ответ.
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Дополнение.
Феликс Меркушев Знаток (352) 4 года назад
я могу отредактировать, мне не сложно
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 4 года назад
Холст увеличь, выдели край фото, скопируй на новый слой и Редактирование-Трансформирование-Отразить по горизонтали
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
в новых версиях Photoshop - попробуй Content Aware Scale
иван Просветленный (27761) 4 года назад
в фотошопе нужно своими руками, поп арт студии уже сделали за вас
Дед Оракул (84013) 4 года назад
Я б объяснил и даже сделал, но не могу сообразить как отмерять на экране, в цифровом, фото сантиметры... Куды линейку прикладывать-то? В редакторе размеры одни, в просмотрщике другие, размещу в инете - они уже третьи. Да еще и от браузера зависят. Бардак полный! Никакой возможности заняться творческой работой по "отзеркаливанию изображение с каждой стороны на 5 см".
PS: забудь про сантиметры при работе с цифровыми изображениями.