Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы помните себя в детском саду, чего из того времени забыть не сможете?))

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Искусственный Интеллект (121940) 4 года назад
В детский сад не ходила, но из того возраста я помню как траву жевала, клевер и подорожник, уж очень они мне вкусными казались...)) счас вот все думаю попробовать так же это вкусно, или нет?))
3DpAcbTeМастер (1412) 4 года назад
Я в 20 лет при перекопке огорода лакомилась молодыми корнями пырея)))) это был целый ритуал очистки от земли)))) в школе я кажется пропустила паразитологию)))))
Людо Зай Просветленный (31952) 4 года назад
Как мы с одной диффчонкой хотели друг другу письки трогать, а тут воспитательница с остальными с прогулки вернулись и всю малину обломали :)))
3DpAcbTeМастер (1412) 4 года назад
А мнУ мальчик просил в сонный час показать что под трусиками))))) кровати рядом)))) охальник какой))))
Людо Зай Просветленный (31952) sun in sea, а ты не посмотрела? Жалеешь небось, а? ;)
Капитан Искусственный Интеллект (103121) 4 года назад
Трудное детство, деревянные игрушки)))))
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
У меня ещё хуже, в детстве, смартфон в руки вместо игрушек)))
Капитан Искусственный Интеллект (103121) )))))))))))))))))))) Как только выжила????
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025041) 4 года назад
Одна девочка постоянно меня кусала!))))
Щас смешно, а тогда было не очень))))
JUDGE КРИГС Знаток (429) 4 года назад
Я помню, как выходил из пещеры и шел охотиться на мамонта.
CвинокапсулаПрофи (571) 4 года назад
Ооооо, было дело)
Глашка Тараторкина Оракул (57946) 4 года назад
Ты точно хочешь это знать?!)
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Рассказывай)
Глашка Тараторкина Оракул (57946) Я много чего помню!) Самое безобидное, это как с одним мальчиком кормили комнатным цветком хомяка. Отрывали листья у хлорофитума и хомяк их жрал, аш за ушами трещало!) Помню как я написяла в постель во время тихого часа. Нашу воспитательницу подменяла какая-то другая и перед сном она строго сказала, чтоб все легли спать и никаких хождений в туалет, иначе надаёт по жопе. Я долго терпела, правда!) Но не решилась встать) Помню на обед была тушенная стекла. Потом в туалете кто-то нагадил мимо унитаза фиолетовыми какашками! Они были такого ядерного цвета!) Помню как осенью на прогулке плели венки из листьев клёна, такие яркие, жёлтые!) И из этих же листьев делали косы, заправляли их под шапку и бегали по площадке, а косы эти развивались по ветру!) Ещё много мелких моментов)
Алексндр Савельев Просветленный (42393) 4 года назад
Подглядывал в женском туалете.
Все девочки писали из пиписек.
А воспитательницы - из чёрных мочалок!
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
А блондинок не было совсем?)))))
Алексндр СавельевПросветленный (42393) 4 года назад
Я родился в Ташкенте!
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Ну как бы у нас подобно рода детских садов нет есть подобие детской площадки где есть все и эта площадка разделена на три группы 1-2 года, 2-3 года и 4-5 лет. И только в первой группе были кровати для дневного сна. А в остальном дети занимались чем хотели заняты были как друг другом так и сами собой. Ко мульты смотрел кто рисовал кто на батуте скакал в общем было весело. Одно было плохо наши дети с раннего возраста становились самостоятельными. Столовые самообслуживания, игровые самообслуживание. Помню как меня Granny забирала и пока ехали всегда играли игру кто что видит.
мужик доброй надежды Оракул (72268) 4 года назад
Одну доси помню, как она меня кинула
Фёкла Фантазия Гуру (4087) 4 года назад
Мне мальчик давал поиграть со своими машинками))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694053) 4 года назад
за верандой целовалась с мальчиками ))))
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
бесплатно?!
симбадИскусственный Интеллект (131337) 4 года назад
я так и думал гудящая
snow Мыслитель (9932) 4 года назад
Можно толстый мемуар написать ))
Помню обиду от садистки-воспитательши - днём в тихий час я спать никак не могла, потому что была гиперактивным дитёй. Она схватила за мою рубашонку и встряхнула так, что рукав оторвала, было реально больно...
А дома меня ещё и выругали за рваную рубашку ))
Вот такие ужасы нашего городка... И это ведомственный закрытый детский садик был от ЦК КПСС при издательстве...
Сегодня такую воспиталку погнали бы в три шеи, а то и прокуратура занялась бы...
Так садик сейчас выглядит, Рязанов там "Старых кляч" снимал...
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) 4 года назад
Поднос со стаканами, а там молоко с пенкой... прям психологическая травма на всю жизнь осталась..
3DpAcbTeМастер (1412) 4 года назад
Молочная пенка это деликатес)))
Melissa Сherri Искусственный Интеллект (145650) Уууууу... не напоминай))))
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35335) 4 года назад
Злого сына одной воспитательницы, который над нами часто издевался, добрую нянечку.. а еще вечно сгоревшую запеканку и манку с комочками..)
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
В детском саду из того времени забыть нельзя это то как в 5 лет по обоюдному согласию в кустах снял трусики с девочки и пытался свой писюньчик засунуть в её щелочку и тут над нами появилась воспитательница и с криком.... -"Ах ты ...-ёбарь малолетний " схватила меня за правое ухо ( сняла с девочки ) с опушенными штанами потащила к заведующей в кабинет. Та (дура ненормальная) дала команду .." " Закройте его в подвал где много крыс, пусть они ему отгрызут его кончик" !!!И воспитательница по правде отвела меня в подвал и закрыла дверь. Так я просидел в темноте до самого вечера, пока за мной не пришла мама .
Завия Агапова (Пименова)Просветленный (24545) 4 года назад
Травмы не осталось ...
Василич Искусственный Интеллект (103403) Раз Вы поинтересовались, то тогда читайте. Травма мне нанесена на всю оставшуюся жизнь. Тот факт, что детская травма влияет на физическое здоровье человека во взрослом возрасте доказан. Психиатр Дороти Берман говорит, что последствия психотравмы могут выходить на физиологический уровень: «Это такие психосоматические болезни, как нейродермит, стенокардия, инфаркт миокарда или язвенная болезнь желудочно-кишечного тракта». По словам Берман, такие последствия появляются из-за того, что психотравма не прожита, гештальт не завершен и эмоции продолжают давить на человека. Эту заведующую - сучку, сегодня я сознательно бы изнасиловал и по окончании полового акта удушил бы собственноручно, но к счастью эта сука уже давно сама сдохла и гниёт в Оренбургской земле. Прости мою душу грешную !!!
гринч гринч Искусственный Интеллект (330489) 4 года назад
Помню у меня первый раз писюн встал, я испугался, а воспитательница смеялась.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242770) 4 года назад
Манная каша, тихий час и самый вкусный кисель )))))