А магнитолу мона в кризис ставить? )))))

Анна Новикова Искусственный Интеллект (166268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154929) 15 лет назад
если только матизка согласно возить эту тяжесть
Источник: купи ламповую
Остальные ответы
Ivan Ivani4 Ученик (124) 15 лет назад
Нужно ! =) помогай бедным ё-маё
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Я ваще та не втеме но думаю кризис всех колбасит чиста поржать))))))))))) кто та лоханулся)))) 0ржууууууууу
Источник: Приветик Анютик -Минутик!!!:)) ) Как Ваше Драгоценное??:)
Анна НовиковаИскусственный Интеллект (166268) 15 лет назад
Болидик, иду пить чай с тортиком! Угощаю (______________) (______________)!!! Да, девачка спрашивает будут ли в кризис сигналку ставить))) там Алекс прикололся, ну и я не удержалась)))
РОман Искусственный Интеллект (173512) Понятна)))))))ржууууууууууууууу
tess Гуру (4334) 15 лет назад
мона!!!! но не включай!!!! бум экономить эЛктРичество!!!!:))))))))
Северная льдинка Просветленный (43628) 15 лет назад
Магнитола, в кризис?))) Не ну энто просто роскошь какая-то))
Серёга. Оракул (94474) 15 лет назад
Мона, тока не CD, а кассетник)))
Alexey_TK Профи (679) 15 лет назад
можно.... только не в свою машину.... помогай другим!!!! кризис же!!!!
Источник: рука напечатала,...