Правомерно ли размещение в холле детской поликлиники детского инвентаря, игрушек и книг.

Валентин Ученик (127), закрыт 4 года назад
Каковы правовые основания для размещения в холле детской поликлиники детского инвентаря, игрушек и книг. Есть мнение, что это способствует передаче вирусов и бактерий излеченным детям от больных, ожидающих приём врача
Лучший ответ
Anaïs)) Искусственный Интеллект (157374) 4 года назад
в нашей пол-ки этого нет.... но вы посмотрите СанПиН 2.1.3.2630-10 СНиП II-Л. 9-70
СанПиН 2.1.3.1375-03.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Есть мнение - выскажите руководству поликлиники. Когда дети там орут, истерят, то лучше занять их игрушками. Здоровые в поликлинику не приходят.
ВалентинУченик (127) 4 года назад
Интернет не бульканье, а соблюдение норм законодательства.
Funnypepper Искусственный Интеллект (386682) 4 года назад
У кого есть такое мнение, тот вправе не допускать своих детей к этим предметам.
Я думаю, что если руководство клиники там эти вещи разместило, то заботится и об их обработке. В кабинете врача тоже есть игрушки, которые он использует, чтобы отвлечь ребенка, если надо.
ВалентинУченик (127) 4 года назад
Эмоции абсолютно не интересуют, нужны правовые основания. Читайте внимательно вопрос.
Валентин, таким командирским тоном уместно разговаривать тогда, когда платишь. а на халяву - извини, брат, как хотим, так и говорим.