Какой блонд выбрать, чтобы казаться бледнее?

Ксения Ростовская Ученик (153), закрыт 4 года назад
В тёмный краситься не вариант. Какой лучше выбрать тёплый или холодный блонд.
Лучший ответ
Яна Савкина Знаток (475) 4 года назад
Холодный, теплый придаст теплоты.
evtvМастер (1044) 4 года назад
это как? холодный цвет это холодный.... а теплый цвет это теплый цвет. холодные цвета не монут дать теплоты, потому что они холодные. вот лед напрмер, какое оно дает тепло? никакое... потому что это холодный цвет
Яна Савкина Знаток (475) evtv, я написала, что теплый придаст теплоты)
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33971) 4 года назад
уксуса хлебани грамм 50, бледнее бледной поганки будешь
Nikita Оракул (68414) 4 года назад
фиолетовый в крапинку
Раиса Раиса Мыслитель (8046) 4 года назад
Обесцвечивание в блонд превращает волосы в мочало и может привести к их выпадению. Пожалей волосы.