Вы оставляли своих питомцев в гостинице для животных?

Игги Поп Мудрец (15859), закрыт 4 года назад
Нужно на неделю оставить двух кошек, может кто посоветует гостиницу в Санкт-Петербурге?
Лучший ответ
Елена Рязанцева Оракул (60421) 4 года назад
Оставляла раз собаку на 4 дня. Хоть и хорошая гостиница была, но не понравилось, с тех пор не оставляли. А кошаков своих всегда просто дома оставляю. Наливаю побольше воды в разную тару, насыпаю корма, 2-3 лотка и все ок.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583611) 4 года назад
И на сколько суток максимум оставляли на таких условиях?
Мы, наших двоих https://content-27.foto.my.mail.ru/mail/a56m/Mycats/h-695.jpg , оставляли на 2,5 суток - дольше ни разу.
Елена Рязанцева Оракул (60421) Самое долгое двух на 10 дней оставляли. Когда трое было, на неделю уезжали.
Остальные ответы
Яна Савкина Знаток (475) 4 года назад
Нет, у нас сложно с выносом на улицу. Договаривалась с соседкой, чтобы она кормила и убирала горшки.
Ефросинья Петрова Мыслитель (6140) 4 года назад
Здравствуйте) в зоогостинице лучше всего оставить питомца, там его и покормят во время и если собака, то выгуливать будут 2 раза.
Марина Николаева Высший разум (262595) 4 года назад
Своих не оставляла, знаю две зоогостиницы, но берут ли туда кошек без понятия, я больше по собакам :)
.Мудрец (10713) 4 года назад
А вы доверяете эти гостиницам? Можете координаты дать ?
Спасибо.
Марина Николаева Высший разум (262595) Отзывы по обоим хорошие, но с одной я лично не общалась. Вот вторая-хозяйку, сертифицированного кинолога, знаю уже много лет. http://zoodom-spb.ru
Зоя Секретова Мыслитель (7696) 4 года назад
ищите гостиницу по отзывам, хорошую
Shadow Высший разум (292970) 4 года назад
Нет, я не доверяю своих питомцев чужим людям, какие бы там отзывы о них ни ходили
Polina Kazitcina Ученик (134) 4 года назад
На неделю можно легко оставить в «Мурчалкин». Я однажды пользовалась и на месяц (в связи с отъездом). Цены хорошие, няня для кошки была заботливая. Кстати, все няни проходят обучение у зоопсихолога, что очень важно для моей кошки, потому что она боится чужих людей. Еще нам предлагали организовать перевозку. Мне не потребовалось, но вдруг кому пригодится. Сайт https://murchalkin.ru/