Кто был в доминикане. какие экскурсии вы брали?

K@tRiN Гуру (3615), закрыт 4 года назад
Бока чика
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458122) 4 года назад
Возьмите экскурсии :
- Санта Доминго. В колониальной части города, которой уже более 500 лет, находятся: первый собор Америки, первый приют, первая больница, первый университет. А сама столица – это первый город Америки!
- Остров Саона и Альтос-де-Чавон. Город художников Альтос-де-Чавон
- Национальный парк Самана
Ежедневная авиаэкскурсия для любителей природы. С 15 января по 15 марта можно наблюдать в прибрежных водах брачные игры горбатых китов
- Бараона. Вам предстоит увидеть природное чудо – солёное озеро Энрикийо, которое находится на 40 м ниже уровня моря и представляет собой самый большой естественный заповедник в мире
Остальные ответы
О О Ученик (1) 4 года назад
Экскурсию на соседнюю часть острова в трущебы к нищим нигерам, как в орле и решке
Яна .... Оракул (72726) 4 года назад
Саона и Санто-Доминго.