"Судья Конституционного суда отказался считать Россию преемницей СССР" - можете пожалуйста прокомментировать почему ?

Вячеслав Искольный Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Иван Сараев Оракул (64989) 4 года назад
А тебе мозгов хватает только на то, чтобы прочесть заголовок?
Вячеслав ИскольныйУченик (2) 4 года назад
нет, но мнение людей тоже бы хотелось услышать, я сомневаюсь что мнения будут едины, поэтому какой смысл от лично моего субъективного понимания
Иван Сараев Оракул (64989) Все-таки нет мозгов. )))) Почему судья отказался считать РФ преемницей СССР, может только этот судья. Домыслы всех остальныхб по этому поводу - только домыслы.
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173113) 4 года назад
Пусть он и комментирует, мы тут при чем????
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Территорий то поубавилось. За что отвечают те, что отвалились?
Алиса Пятница Гуру (4818) 4 года назад
Вы*бон либерахи мол коммунисты звери, а на самом деле люди сейчас намного нищие чем при коммунистах. Забей, просо вопль либераста.
Spathi Искусственный Интеллект (224982) 4 года назад
ну может ПМС у нее. Курица - не птица, женщина - не человек.