Матриархат отличается от Патриархата тем, что биологический мужчина становится по духу как дама, а дама как мужик?

Amid Alitram Ученик (119), закрыт 4 года назад
Денис: Учусь в 7 классе и сижу с симпатичной девочкой. Сидим вот уже несколько месяцев и так всегда: вот начинается урок и она почти всегда двигает свою руку к моей (ну я и не убираю, т. к приятные ощущения) и когда пишем, она не убирает все равно руку и к примеру повернется к подруге и коленки свои двигает к моим и не убирает до того времени, когда сама не повернется. Что это может значить, симпатия сильная ну или влюбилась?

Я: Пересиль себя и убери свою руку и коленки. Она окинет тебя взглядом безграничной ненависти? У неё модный в наш век феминизма кризис полового само-определения. Она ведёт себя как мужчина. А ты как женщина.
Дополнен 4 года назад
Ты вставай, во мраке спящий брат,
Разорви ночных обманов сети,
В городах к заутрени звонят,
В Божью Церковь идут Божьи дети.

Ты вставай, во мраке спящий брат,
Пусть зажжется дух твой пробужденный,
Так, как звезды на небе горят,
Как горит лампада пред иконой.
Лучший ответ
Кира Искусственный Интеллект (255670) 4 года назад
Девочки одного возраста с мальчиками взрослеют гораздо раньше. И в поведении данной девочки нет ничего удивительно-противоестественного., если ей понравился её сосед по парте. )
Мы, повзрослев, просто не помним или просто не обращали внимания раньше на подобное поведение.
Я, работая много лет в детском санатории наблюдала именно такое поведение девочек по отношению к мальчикам. Девочки всегда активнее. И в учёбе и во внеклассной работе. Инициатива всегда, или почти всегда у них в руках.
Это с возрастом, становясь девушками, начинают стесняться, становятся зажатыми.
А детство - есть детство.
И говорить в наше, так называемое теперь время толерантности, феминизма и всего прочего о патриархате или матриархате с точки зрения изменения поведения мужчины и женщины на противоположное друг другу едва ли стОит.
Вероятно вопрос у Вас навеян поведением гомосексуалистов. Скорее всего, да. Ведь что такое матриархат Вы едва ли себе представляете. Об этом ведь только в книжках написано. А где пруфы?)
Остальные ответы
Тетя Юда Приехала Профи (845) 4 года назад
не ведеться поцаечик на это динамо-заигрывание и развод, пусь вокликнит Гоу Ибацо, а то флиртует, а потом я нитакая, да как ты мог подумать
Милославский Искусственный Интеллект (222397) 4 года назад
Матриархат, это когда в роду женщина главная в силу того, что дети не знают точно кто их отец. У матери много сексуальных партнёров было. Сейчас таких называют - шлюха.
капитошка Мудрец (10338) 4 года назад
дедуль... харош педофилию тут разводить!!!
alana terse Ученик (193) 4 года назад
При патриархате то же самое, в подавляющем большинстве случаев. Просто методы другие. Результат тот же.
Confederation Peace Профи (507) 4 года назад
Приходите на демонстрацию. Выскажетесь.
Random Character Профи (875) 4 года назад
Таким весь мир скоро и будет.
Валежник Профи (640) 4 года назад
Патриархат жёстче. А при матриархате повсюду розовые сопли, нюни, слабые духом, гомосеки повсюду. Матриархат ведет к деморализации высшей степени.
Вы как не крутите, но грубая и разрушающая мужская сила, всегда нужна! И именно это сила сохраняет при патриархате стабильность, справедливость, целостность святого и мир вообще.
Тезис: матриархат баловства. Баловство позволенное при патриархате и это временное явление, пока войны не начнутся.
Взять к примеру Британию и Францию со своими "джентльмен" и "принц", а так же манипуляциями через долговую систему. Долговая система, это та самая х***! Где родится мужиком, это проклятие! Потому что мужик автоматически оказывается ДОЛЖЕН всем вокруг и вся! Пока не сдохнет! Как сказала одна умница: Мужчина, это движущая сила. Умей им управлять.
ffff fuuМыслитель (8248) 4 года назад
и то и другое ведет к угнетению иного пола
что хорошего в войнах и убийствах? насилие ради положения в обществе последствие - патриархата, а матриархата никто не знает, есть точка зрения, что его не было. Если вам не близка идея гражданского общества, где все живут в мире и равны, то это только кризис вашей морали.
Валежник Профи (640) Да пошла ты в жoпу со своей демократией! Пацифист выскочил))) Ты просто еще мелкая, вот и всё.
Инэска Просветленный (27380) 4 года назад
...Все смешалось в доме Облонских)))
StasOn Искусственный Интеллект (115223) 4 года назад
Ну все, все... Где божья церковь там мракобесие и бизнес на лохах.... Матриархат это то че ты сегодня видишь, патриархат это у чурбанов, вот и ищи золотую середину
линсан Мастер (1776) 4 года назад
Ну да. Так главное в первенстве - взять ответственность за других на себя. Посмотрите на мужеподобных правительниц (президентш и министров), мамок в воровских и распутных сообществах? Мужеподобны.
линсанМастер (1776) 4 года назад
Ой сочувствую мужчинам и юношам сегодняшним. Ибо женщина потеряла стыд. А Если это так, то никакая плоть не устоит. Молитесь мужчины за нас. Долой феминизм.
ffff fuu Мыслитель (8248) 4 года назад
стеснительный мальчик - это не матриархат, это стеснительный мальчик, матриархат, когда вся власть у женщин, женщины занимают главные должности во всех топовых компаниях, олигархами становятся, лидерами в стране, в семье, в их руках большая часть денег мира и мужчины обладают меньшими правами. У мальчика есть право проявлять свою симпатию да еще и как это обычно бывает у мальчиков в грубой форме вроде дерганья за косичку. Девочки у нас обычно же не бьют мальчиков из-за симпатии, даже исходя из этого примера. Так что матриархат только в вашей голове.
Дарина Павлова Оракул (57982) 4 года назад
Сейчас патриархат и мужчин не видно ВООБЩЕ, педерасты одни вокруг ни на что не способные.
При матриархате же они были и четко выполняли свои обязанности: обеспечение и защита семьи.
Моно Фума Мастер (1490) 4 года назад
Нет. Матриархат выглядит как "царство мужчин", где мужчины живут как сыр в масле и ничего не делают, а женщины пашут. Взгляните на пчелиный улей или муравейник: королева-матка рождает новых особей, а мужчины - это ленивые трутни, которые ничего не делают, кроме как жрать и трахаться с королевой. Матриархат - это райская жизнь для (очень небольшого количества) мужчин.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65082) 4 года назад
у Духа нет пола, пол есть только у вашего тела. И пока вы отождествлены с телом, вы будете жить, как тело - с идеей, что вы женщина или мужчина.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552749) 4 года назад
ну и в нашей жизни такое существует это не секрет...