Вы когда-нибудь встречали такую гарантию? вн+

Пётр Сазонов Гуру (3637), закрыт 4 года назад
Гарантия на товар 5 лет .
Но если поломка произошла по вине покупателя в течении года, то скидка на ремонт 1000 руб. )
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62700) 4 года назад
Что за товар? Такие сроки обычно на некоторые авто и здания. У бытовых вещей такой гарантии нет. Возможно путаешь со сроком службы, а это разные вещи.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
Лодка ПВХ.
Иван Иванов Оракул (62700) Что прям так и написано ГАРАНТИЯ 5 ЛЕТ?
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (83865) 4 года назад
Это срок службы, а не гарантия .
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
какой же ты профессор?!))
Ему говорят, ГАРАНТИЯ, а он про срок службы заливает..)
Профессор Лебединский Оракул (83865) Пётр Сазонов, покажи документ, где это написано !
volkspb Оракул (59885) 4 года назад
Ну надо же лохов чем то завлекать....
Изголяются насколько фантазии хватает.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
Лохи об этом узнали, когда уже купили) Так что завлекалова не было. После покупки сообщают о бонусе.
Dmitry Искусственный Интеллект (583298) 4 года назад
Вторая строка никакого отношения к гарантии не имеет. Это прсото скидка на негарантийный ремонт.
Пётр СазоновГуру (3637) 4 года назад
да