Помогите! Apple iPhone 3G не видит симки! ! что делать? ? и как в него музыку закачивать???

Emiral ! Ученик (168), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
то есть симку видит, а вот контакты нет...
Дополнен 15 лет назад
покупала не я, мне подарили, поэтому я ничего о нем не знаю....(((((((
Голосование за лучший ответ
Ир@ Просветленный (30611) 15 лет назад
Не видит симки - это просто не реагирует ни какими клавишами ? -Если так, то Вы просто его не активировали, либо тел. может работать с опред. симкой. Вы его покупали без симки или с симкой ?
Чтобы закачать музыку надо поставить прогу iTunes и потом кидать через неё на телефон, скачать бесплатно можно прогу с сайта
www.apple.ru
Для пишущих и не понимающих о чем пишут -
НАСТРОЙКИ - МАЙЛ, КОНТАКТЫ КАЛЕНДАРИ-ИМПОРТИРОВАТЬ КОНТАКТЫ СИМ !!!

УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ ИНСТРУКЦИИ - ПРИГОДИТЬСЯ В ЖИЗНИ !
Очень многие инструкции писаны человеческой кровью - относитесь к этому с пониманием !
Dasha Знаток (408) 15 лет назад
Ну, может контакты он и не будет видеть, не знаююю
ЛюдвиГ Аристархович Знаток (489) 15 лет назад
1. Попробуйте заменить sim-карту на другую или просто вытащить эту!
2.Чтобы закачать музыку надо поставить прогу iTunes(она идет в комплекте или скачай с www.apple.ru).
3. Есть еще способ перенести контакты с компа (например с outlook и т. д)

михаил свинцов Мыслитель (7051) 15 лет назад
я в шоке, где вы покупаете телефоны где вам ничего не объясняют? евросеть, связной чтоли? 0_о
или вообще рынок какой-нить? 0_о

контакты у вас сохранены на симке? лучшим вариантом будет - скопировать со старого телефона контакты на комп (с помощью его проги) , потом с помощью outlook записать их в iphone.
музыка закачивается через iTunes (вся музыка в плейлисте iTunes копируется в телефон/плеер)
Источник: вот правда скажите, где купили! так ради интереса.