Подскажите камеру, (на подобии GoPro) чтобы выдержала 3 часа непрерывной съёмки видео

szet Мастер (1016), закрыт 4 года назад
Камера нужна для записей мероприятий.
Камера будет находиться на штативе (или висеть на стене\двери\ или др. объекте) и снимать всё что творится в помещении во время мероприятия.

По этому, обязательное требование, сьемка более 2,5 часов (мероприятие обычно длится 2 часа).

Желательные требования:
- 4к (чтобы потом зуммировать\кроп до 1080
- широкий угол обзора
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (176993) 4 года назад
Цепляйте питание от повербанка и снимайте почти любой камерой.
Внутреннего аккумулятора на три часа не хватит и у одной.
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 4 года назад
Как вариант - купить для GoPro аккумуляторный бокс.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 4 года назад
Да собственно любая, та же GoPro начиная с 4 BE при наличии повербанка либо сетевого питания (доп. аккумулятора все равно на 3 часа не хватит). Как более качественный вариант - 800й Panasonic опять же с повербанком либо сетевым адаптером.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270201) 4 года назад
...Yi 4k автономность 110 мин угол 155гр
szetМастер (1016) 4 года назад
Уже смотрел. Но 110 это очень мало. Даже половину концерта не запишет :(
Учитывая, что включить его нужно будет раньше чем концерт начнется.