Колени и волейбол

Григорий Тарасевич Профи (858), закрыт 4 года назад
Начал играть в волейбол три недели как, 1.5 часа два раза в неделю, начались небольшие боли в одном колене, потом я несколько раз стукнул его об пол, боль средняя, чего делать? мазать разогревающей мазью? через сколько оно залечится если продолжать заниматься без фанатизма, что думаете, волейболисты.
Лучший ответ
TheRatel Мастер (1609) 4 года назад
Сходи к травматологу. Конечно нужно мазать разогревающими мазями и носить накладку из эластичного бинта. Если от тренировок нельзя взять паузу, то нужно на тренировку надевать на колено эластичный бандаж - продаются в спортивных магазинах