Трудовой стаж в ПФР

Hitman Знаток (369), закрыт 4 года назад
Добрый день. С чем связано, что нет стажа на последнем месте работы (на которой работаю в настоящее время)?
Лучший ответ
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
год только начался.. и даже 1 квартал еще не прошел..
HitmanЗнаток (369) 4 года назад
За 2019 год на последнем месте написано 0 дней. В этом вопрос
Марина В Искусственный Интеллект (370915) там не сразу обновляются данные за прошедший год
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (271697) 4 года назад
не подовали данные
HitmanЗнаток (369) 4 года назад
Если что я имел ввиду за 2019 год. Ну последнем месте у меня написано 0 дней, хотя отчисления в ПФР шли
mixa Искусственный Интеллект (271697) уточняй в кадрах и пенсионном где ошиблись
Ольга Искусственный Интеллект (405791) 4 года назад
с тем, что отчет за первый квартал 2020 г. будет сдаваться в налоговую только в апреле, а в ПФР он попадет не раньше мая, если еще не позже.
HitmanЗнаток (369) 4 года назад
Суть вопроса в стаже за 2019 год. На последнем месте работы (ооо Лавка-М). Написано, что стаж 0 дней. В этом и есть вопрос, почему так
ОльгаИскусственный Интеллект (405791) 4 года назад
так, годовой отчет сдан в налоговую меньше месяца назад, раньше марта данные в ПФР вряд ли попадут и на лицевых счетах отразятся.. не за пять же минут это всё делается.