Может ли в регуляторе тормозных усилий быть причина, если на скользком покрытии

Владислав Фёдоров Ученик (55), закрыт 4 года назад
В момент торможения начинает заносить заднюю сторону машины? Авто Калина
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр И Профи (665) 4 года назад
Вполне возможно. Но для начала, прокачайте тормозную систему, и осмотрите её на предмет от сутствия подтеков.
Гибридыч Оракул (56891) 4 года назад
первое что надо это одинаковые колёса спереди и сзади, а то может у тебя сзади стоят изношенные или старые колёса!