А все таки если сравнивать границы США?

Логитет Гуру (3808), закрыт 4 года назад
Граница между США и Мексикой это высокая стена, колючая проволока, строгое кпп. а граница между Канадой и США скорее символическая как где нибудь в ЕС, между Нидерландами и Бельгией что можно проехать и не заметить
Лучший ответ
UserName Мудрец (12244) 4 года назад
Иии? Они просто оградились от наркотиков, бандитов, и прочего отброса из Мексики, который лился в южные штаты.
Остальные ответы
Денатурат Кагор Оракул (62094) 4 года назад
Да потому что мигранты из Канады не ломятся так, как из Мексики.
ЛогитетГуру (3808) 4 года назад
Если только какие нибудь нелегалы, ну не получилось в Канаде осесть можно попытать счастья в США.
Ipris Jueqwir Профи (801) 4 года назад
Те бедные а те богатые