Правда что на Рено Меган, самая лучшая топливная это Делфи по сравнению с бош и Сименс?

Виталик Левдиков Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Граф ДеЛяХерр Искусственный Интеллект (169389) 4 года назад
Топливная аппаратура для японских дизельных двигателей производится тремя фирмами — Diesel Kiki, Nippon Denso и Zexel по лицензии фирмы Bosch. По конструкции ТНВД этих фирм практически не имеют никаких отличий от их европейских собратьев. Исключение составляют автомобили, предназначенные для внутреннего рынка Японии и снабженные насосом с электронным управлением. В них применяется отличающаяся от европейских электронных ТНВД система управления подачей топлива. По лицензии Дельфи никто ничего никогда не выпускал.
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Топливная что?
Виталик ЛевдиковУченик (3) 4 года назад
Топливная система
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Нет такой детали, система состоит из отдельных элементов, которые могут производиться разными производителями на одном автомобиле.
Мореход Искусственный Интеллект (569032) 4 года назад
Делпфи самая гнусная! Лучшая это Сименс